V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде у президента мотоклуба «Железные леди» угнали редкий мотоцикл

В Волгограде у президента мотоклуба «Железные леди» угнали редкий мотоцикл

Президент волгоградского женского байк-клуба «Железные леди» Марина Гажук лишилась редкого мотоцикла Yamaha Royal Star 1300.

Как сообщила V1.ru Марина Гажук, мотоцикл был угнан, ориентировочно, в ночь на 10 ноября со двора байк-бара в хуторе Госпитомник Среднеахтубинского района Волгоградской области. По словам владелицы мотоцикла, неизвестные взломали ворота и угнали редкий мотоцикл.

«Сейчас такое ощущение, что у меня отрезали одну ногу, – рассказала Марина Гажук. – Вроде и жить с этим можно, и ощущения не те. Можно, конечно, найти замену, но это уже будет не то. На этом мотоцикле я была в Крыму и на Кавказе, объехала всю Центральную Россию. Для меня это друг, с которым связано немало интересных воспоминаний. Обидно, что мотоцикл редкий как по модели, так и по расцветке. Непонятно, чем руководствовались угонщики, выбрав именно мой мотоцикл, но я очень надеюсь, что полиция сработает оперативно, найдет мотоцикл и арестует его похитителей».

Добавим, что мотоцикл – редкой расцветки, бело-зеленый. На обеих сторонах бака небольшие вмятины, багажник и спинка пассажирского сиденья самодельные, впереди установлены нештатные площадки, на переднем крыле приклеен небольшой шильдик Harley Davidson.

Если кто-то владеет информацией о местонахождении угнанного мотоцикла, просьба сообщить об этом в редакцию V1.ru по форме обратной связи или в полицию по телефону 02.

Фото: Фото Дмитрия Власова и с личной страницы Марины Гажук в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем