11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Иван
15 ноя 2016 в 13:19

Насколько я знаю, Храмы просто так не горят. Господь посылает такое явление. Думаю, что в монастыре грех сидит: разврат, пьянство, эгоизм. Очень надеюсь, что настоятельницу монастыря снимут и наведут там порядок. И тогда, как в прежнии годы, потянутся в моностырь люди. И опять начнутся там выздоровление больных Дай, Господи!

Гость
15 ноя 2016 в 13:25

опять ряженые деньги клянчат. пусть сами работать идут.

Гость
15 ноя 2016 в 13:28

Подсказать, где деньги найти? Тех, которые уже отжали на стройку хряма-новоляпа на Площади Павших Борцов, хватит, чтобы восстановить не только на этот монастырь, а на реставрацию всех старых и, действительно, имеющих ценность, церквей и монастырей области.

Гость
15 ноя 2016 в 13:49

Господь подаст!

Гость
15 ноя 2016 в 13:52

Банк Пересвет,неужели не стеганёт пятаков на такое благое дело!?А то повадились у трудового народа попрошайничать

гость
15 ноя 2016 в 16:22

нет бы на востановление школ да детских садиков собирать... а они все храмы везде и всюду строят и ремонтируют

Гость
15 ноя 2016 в 17:51

Грехи Ваши тяжки! Снести эту хр.нь дешевле выйдет!

Гость
15 ноя 2016 в 22:07

Матушке надо поскромнее быть. Она дала запрет на проезд к святому источнику,перегородив шлагбаумом дорогу к роднику. Просит деньги у людей и закрывает от больных и стариков проезд к святой воде. Это по божески? А источник находится не на территории монастыря. Больные и инвалиды постоянно просят открыть шлагбаум, так как им тяжело идти километр пешком, но матушка слышит только себя.

Гость
16 ноя 2016 в 07:50

Самовластвование, пренебрежительное отношение к людям! Страждущие хотят набрать целебной воды в источнике, доехать до него нельзя, единственный подъезд перегорожен шлагбаумом. Монастырь "приватизировал" источник А немощным людям невозможно набрать целебной водички, хотя источник находится далеко за территорией монастыря.

Гость
16 ноя 2016 в 09:40

В свое время,предлагая довольно специфическую и редкую работу,в ответ за мизерные деньги(почти даром)услышал ответ от "матушки"-ДОРОГО....Через некоторое время мне на набережной,по пешеходному тротуару чуть ноги не отдавил черный джип(Судзуки по моему)....Как Вы думаете,кто там бал?

Гость
16 ноя 2016 в 10:21

Всякие минотавры и драконы в мифах и сказках и то за жертвоприношениями раз в год приходили только.

Гость
16 ноя 2016 в 10:24

Двойные стандарты.Считают что живут по христианским канонам, а сами нарушают их.

Гость
16 ноя 2016 в 10:36

Дорогие иномарки стали в порядке вещей у многих православных священников, Волгоград не стал исключением.