V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде потратят 1,3 миллиона на украшение площади Павших Борцов

В Волгограде потратят 1,3 миллиона на украшение площади Павших Борцов

Администрация Волгограда намерена потратить без малого 1,3 миллиона рублей на украшение панно, установленного на площади Павших Борцов, к Новому году и дню победы в Сталинградской битве.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, миллион 228 тысяч рублей, выделяемых из городского бюджета, планируется потратить на изготовление и установку на готовые стальные каркасы праздничного панно, представляющего собой художественную композицию из декоративных накладных элементов и пикселей, смонтированных в честь наступления 2017 года со сроком выполнения до 10 декабря 2016 года.

Декоративные накладные элементы должны быть изготовлены из сотового поликарбоната со специальными креплениями, окленные фрагментами полноцветной печати по эскизу заказчика.

Пиксели должны быть изготовлены из пищевой жести в количестве 10 700 штук и оклеены пленкой самоклеящейся белой для печати. 55% окрашиваются краской эмалью НЦ – 132 колером, согласно эскизу, передаваемом Заказчиком Исполнителю в день заключения контракта. Общая площадь оформления панно декоративными накладными элементами и пикселями – 590,4 кв. м.

Оформление конструкций «Костры», расположенных на пл. Павших Борцов, декоративными тканевыми полотнищами размером 0,7 метра на 0,8 метра в количестве 416 штук и размером 1,5 метра на 0,8 метра в количестве 16 штук, изготовленными исполнителем своими силами и за свой счет. Цветовая гамма тканевых полотнищ предоставляется исполнителю заказчиком в день заключения контракта.

Дооформление площади Павших Борцов включает в себя демонтаж и утилизацию панно новогодней тематики и снятие тканевых полотнищ с конструкций «Костры», и демонтажу панно в виде художественной композиции в честь празднования 74-й годовщины победы советских войск под Сталинградом. Отметим, что в стоимость контракта также входят работы по последующему демонтажу этих конструкций. Срок выполнения работ по дооформлению панно – с 20 по 23 января 2017 года, а демонтровать его должны после окончания праздничных мероприятий в честь разгрома немецких войск под Сталинградом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем