V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградскую область поступило 23 новых автомобиля скорой помощи

В Волгоградскую область поступило 23 новых автомобиля скорой помощи

22 автомобиля скорой помощи стандартной комплектации и один реанимобиль поступили в Волгоградскую область и уже распределены по районам региона.

Как сообщает V1.ru, автомобили были поставлены в Волгоградскую область в рамках программы правительства РФ по обновлению подвижного состава службы скорой помощи в регионах. Машины полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием для оказания неотложной помощи. Уже завтра они выйдут на линии.

По данным пресс-службы областной администрации, до конца года в распоряжение центральных районных больниц будет передано еще 20 автомобилей класса В и один реанимобиль.

Решение оказать региону помощь в системной задаче обновления спецавтотранспорта принял Вячеслав Володин. Добавим, что в мае этого года на условиях государственно-частного партнерства в распоряжение станций скорой помощи Волгограда и Волжского уже поступило 95 новых карет скорой помощи. Обновление парка автомобилей скорой медицинской помощи в Волгоградской области планируется завершить в течение двух ближайших лет.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем