V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Перевозчики Волгоградской области продолжают жаловаться в УФАС на конкурсы маршрутов

Перевозчики Волгоградской области продолжают жаловаться в УФАС на конкурсы маршрутов

В Волгоградское УФАС России продолжают поступать жалобы на проводимые конкурсы на получения свидетельств об осуществление перевозок. Так, вчера рассмотрены две жалобы перевозчиков при проведении конкурса на муниципальные маршруты Камышина. Обе жалобы признаны необоснованными.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФАС по Волгоградской области, арбитражный суд региона оставил в силе третье решение Волгоградского УФАС России, принятое по жалобе перевозчиков на конкурс, проведенный в июле этого года комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области на получения свидетельств об осуществление перевозок по пригородным маршрутам Волгоградской области.

Напоминаем, что ранее решением Арбитражного суда Волгоградской области от 1 ноября оставлено в силе решение Волгоградского УФАС России по жалобе ООО АП «Гагаш», 10 ноября отказано в признании необоснованным решения по коллективной жалобе ИП Рубцова, ООО «СТО», ООО «ГАЗ». Сегодня устояло решение Волгоградского УФАС России, принятое по жалобе индивидуального предпринимателя Рубцова.

На 17 ноября назначено рассмотрение жалобы ООО «ГАЗ» на еще один конкурс, проводимый комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области на получения свидетельств об осуществлении перевозок по пригородным маршрутам Волгоградской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем