21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 ноя 2016 в 09:04

Вот бы разок попробовать нормальный кофе. Жаль что чинуши могут позволить себе. Многие даже не пробывали чёрную икру и вкус не знают её. За то чинуши её едят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:15

В чём проблема, они что конечный продукт бесплатно отпускают? Сам не являюсь клиентом данного заведения и вообще сотрудником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:27

Не хило...а кто "нюхать" и пробовать будет?

Гость
17 ноя 2016 в 09:42

Ну как же обычный растворимый кофе не катит.

Гость
17 ноя 2016 в 09:53

...с добавлением Колумбийской "Коки" и Фроловской марихуаны...и запах и вкус и веселье.

Гость
17 ноя 2016 в 09:55

А кофейный напиток "Колос" из чувства патриотизма не хотите попить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:56

Не хило живут слуги народа! Народ скоро желуди начнет заваривать , а эти жируют элитным кофе. Видать работы совсем нет если собираются кайфовать, нюхать, тянуть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:57

Растворимым не обойдутся? И чаем в пакетиках. Как большинство людей.

ОТВЕТИТЬ
для 9.15
17 ноя 2016 в 10:10

Да, бесплатно, за счет средств областного бюджета, но не всякому, а у кого штаны определенного цвета. КУ

Гость
17 ноя 2016 в 10:13

Вам же ясно написали-долгое послевкусие!!!!! Браво

Гость
17 ноя 2016 в 10:37

Эти суммы администрация оплачивает с наших налогов? Слушайте, ну это уже наглость!!! Интересно, а что мы еще оплачиваем работникам администрации??? Я со своими 18000 рублями в месяц, из которых ~ 3000 уходит в казну администрации, не хочу оплачивать им кофе! Отобрали компенсацию за детский сад, да и вообще очень многого нас лишили!!! А мы им кофе оплачиваем!!! Вот прикол!
Я очень надеюсь что эта история получит резонанс.
Пора нашей администрации экономить на себе, а не на нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 10:38

Кто знает что такое угандийская робуста ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 10:41

Пир во время чумы. Кто-то (все мы знаем этого истинного "алмаза") заявлял про кризис. Или имелись ввиду обычные люди, а не чинуши?

Гость
17 ноя 2016 в 10:52

Отдельно прописывается, что крема должна быть плотная, коричневая, приятная на вкус, живая (при стягивании крема в чашке ложкой, она должна возвращаться на место (стягиваться) и закрывать поверхность напитка).
БРАВО

Гость
17 ноя 2016 в 11:06

Так они же не бесплатно это раздают, у них есть столовая и буфет, где продают и чай в пакетиках и растворимый Нескафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 11:14

Робуста – сорт кофе с повышенным содержанием кофеина, амино- и хлорогеновых кислот.

Гость
17 ноя 2016 в 11:24

Есть подозрение под определенного поставщика техзадание прописали. Весь интернет с предложениями зернового кофе по 450 руб. за кг умножаем на 200 кг всего 90 т.р. Вот это экономия

почитаешь тут и понимаешь что
17 ноя 2016 в 11:35

народ требует увольнять всех кто пьет кофе. Даже за свою зарплату. Поддерживаю. Не до жиру в стране. Надо жить скромнее.

гость
17 ноя 2016 в 11:42

Надо писать о том, сколько платят (или не платят) за это чиновники, а не за какую цену купила столовая! Куда пошла прибыль(или за чей счет убыток)! Зайдите в обычный магазин и увидите, что элитный кофе стоит почти в два раза дороже! А растворимый с такими же характеристиками обойдется еще дороже! Хотят пить "хорошее"!? Пусть пьют! Но пусть за это и сами хорошо платят из своих карманов! Столовую давно надо перевести с бюджета на самоокупаемость, как это сделано во всех бюджетных учреждениях!

Гость
17 ноя 2016 в 11:49

Насколько я понимаю столовая закупает для продажи. Разве нет ? С каких пор у нас столовая бесплатно кого то кормит ? Что за тупой вброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:08

Где вы там кофе бесплатный нашли, скажите?))) Сколько там работаю, ни разу не видела, схожу хоть разочек попью)) Чушь уж не пишите в комментариях, если на знаете!!!!!! В буфете и столовой на все есть цена и она единая для всех, если что!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:19

Николай

Гость
17 ноя 2016 в 12:19

Достаточно часто попадаю туда на обед. И покупаю вкусный зерновой кофе, ключевое слово - покупаю. Это же столовая. И чему вы удивляетесь - в среднем банка кофе 250 грамм = 300 рублей. Килограмм = 1200. А тут посчитайте. Получится то что они зерно за 1100 закупают ? Странный бунт на корабле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:37

Не путайте людей. Этот кофе покупается для обеспечения бесплатно приемных. 14 кг самого дорогого догадайтесь для кого, остальной тоже догадайтесь Буфет и столовая тут не причем.

ОТВЕТИТЬ

Кофе без коньяка - бюджетные деньги на ветер!

Гость
17 ноя 2016 в 13:17

не путайте частную шерсть с государственной. Пусть пьют. Давайте лучше за лифт.Когда смонтируют наконец

Гость
17 ноя 2016 в 13:22

Гостю 12:37
А Вы по ходу сотрудник этой столовой? или приемной? Странно, вроде как не самый элитный кофе! Не обидно?!

Гость
17 ноя 2016 в 13:29

Для посетителей :-) столовой администерства анекдот: Приносит секретарша губеру чашку кофе и говорит: "С Вас 100 рублей."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:15

Цены в заявке указаны вполне рыночные 875 руб. за кг зерен...вы в магазинах кофе давно покупали?! Средняя стоимость пачки неэлитного 300-350 руб. за 200 гр. Тем более если кофе в столовой администрации не бесплатный, то о чем речь-то вообще и какой смысл от этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Дольче Густо
17 ноя 2016 в 21:37

А что все они без сахара пьют ? Или в прикуску- сахар из дома кусочками в карманах приносят?