28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 ноя 2016 в 06:58

В роддоме холодно,грязно,душ как для бомжей.Еда гадость младший персонал хамло редкостное.Это европейский уровень???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 09:15

Не соглашусь с вами, родила в 5 роддоме 2детей...в 2009 году и в 2016, роддом со временем очень преобразился! Приятная обстановка как в реанимации , так и в палатах! Все чисто, а если вы увидели мусор и т.д.так это от мам все и зависит, вы же дома не мусорите?! Насчет персонала, могу с полной уверенностью сказать, все молодцы! Спасибо 5роддому и всем врачам, в особенности Битюцкой Т.В. и Гуща Г.Н.,за сына и за дочь!

Гость
18 ноя 2016 в 14:08

Не гневите Бога,почитайте отзывы на роддома.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 15:47

Спасибо Вам , что выхаживаете наших деток !

Гость
18 ноя 2016 в 20:09

Знайте историю. Больнице больше 100 лет. До революции там были казармы.

Гость
19 ноя 2016 в 13:42

Именно в этом роддоме мою новорожденную дочь заразили золотистым стафиллококком, годы ушли на лечение от него. Он там уже в стены врос и ничем не выводится. Советую всем мамам,кто рожал детей в 5 роддоме,слать анализы на стафиллококк. Чтоб знать наверняка,а не лечить потом детей от непонятных высыпаний,экземы,дерматита и аллергий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:50

Как вспомню так вздрогну. Рожала в 1992 году, может что-то и изменилось. Но в те года грязь и антисанитария. Но и это не главное - ко мне никто не подходил. Было очень больно - закричала. Пришла медсестра - наорала на меня. Говорит, еще раз вякнешь - капельницу поставлю, вот тогда по другому орать начнешь. Родила ребенка - 8 балов, про меня забыли. Так и пролежала около 4 часов в род.зале, пока медсестра случайно не заглянула. А на вторые сутки ребенка в реанимацию... Слезы и боль о том дне. Врач меня себе в кабинет пригласила - дала лист и ручку, типа ребенок больной, пиши отказную. Ужас, конечно, пережили. Перевели моего ребенка на 4 сутки в отделении патологии. Врач Ирина Сергеевна (отчество могу напутать, точно не помню) нам помогла тогда. Выходили моего мальчика, пролежали там почти месяц. Ребенок вырос здоровым и красивым, и как представлю что могла его потерять, мурашки по коже. Второго ребенка не родила, страшно было.

Гость
20 ноя 2016 в 14:50

Рожала в этом роддоме не так давно, все очень понравилось - Начиная от поступления, заканчивая выпиской.
Все отзывчивые и всегда рады помочь.
Особенно девочки из детского отделения, мой ребенок находился у них на лечении. Всегда отвечали на вопросы, ребенок лежал чистенький и накормленый, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Всем советую там рожать, и помните Вы пришли туда за помощью, не нужно строить из себя звезд....

Гость
21 ноя 2016 в 10:50

На фото - моя жена и трехдневная дочка! Роддом замечательный! Персонал - сама вежливость! Спасибо всем врачам! С праздником Вас!

Гость
21 ноя 2016 в 13:05

хороший роддом! спасибо персоналу за дочь! скоро ей уже 2 года.

Загрузка...