вроде как прощание осени,вроде как бы фотосессия профессиональная, а на фото одно позерство,тема " прощание с осенью " не раскрыта.
Гость
23 ноября 2016, 09:21
Хотел спросить: а где у нас в городе профессиональные фотографы есть? Уж не те ли, что свадьбы снимают и именуют себя "профессиАналами"?
Гость
23 ноября 2016, 10:22
Полностью солидарен с вышесказанным, глянуть не на что!!!
Гость
23 ноября 2016, 12:49
Может по тому, что фотографы всех изуродовали, прежде чем гадости про девушек писать зайдите группу конкурса и посмотрите что творится там!!!!
Гость
23 ноября 2016, 13:22
Гость
23 ноября 2016, 12:49
Может по тому, что фотографы всех изуродовали, прежде чем гадости про девушек писать зайдите группу конкурса и посмотрите что творится там!!!!
как фотограф может изуродовать? если девушка страшненькая или никакая,то никакой фотограф сделать ничего не сможет-только хиругр в помощь.
Гость
23 ноября 2016, 13:54
Гость
23 ноября 2016, 13:22
как фотограф может изуродовать? если девушка страшненькая или никакая,то никакой фотограф сделать ничего не сможет-только хиругр в помощь.
Девушки далеко не страшненькие! Не выдумывайте!
Гость
23 ноября 2016, 16:54
У Даши Цыбульской сразу видно профессионального фотографа, видать овчарка раскрывает художественный замысел творца
Гость
23 ноября 2016, 22:45
Её фотографировала организатор -фотограф Крис
Гость
22 ноября 2016, 16:40
90%-жуть!!!
Гость
23 ноября 2016, 12:39
Не гони, подавляющее большинство - красивые
Гость
22 ноября 2016, 20:54
Кристина хорошая, остальный ни о чем, страшненькие
Гость
22 ноября 2016, 22:10
А то, что кристина организатор не смущает и выставила своё фото?
Гость
27 ноября 2016, 21:29
Алина вперёд!!!!!семеровцы с тобой!!!!!
Гость
28 ноября 2016, 02:09
Вперёд сестра любимая !!!!!!!!
Лолита :)
Гость
28 ноября 2016, 01:05
За нашу кроху за Серикову
Гость
29 ноября 2016, 01:25
Алинка давай го!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2017, 11:51
Когда же подведут итоги ???????
Уже зима скоро кончится
Гость
14 января 2017, 01:04
Это просто ... и девочка погорячилась , взяв на себя смелость брать деньги за эти ужасные фото. Готовится жалоба в соответствующие органы. т.к. деньги она не возвращает, но и фотопроект провалился.
Гость
22 ноября 2016, 18:16
А где смотреть ?
Гость
22 ноября 2016, 22:23
А какие призы будут?
Гость
23 ноября 2016, 10:13
Девушки -красавицы!!!Каждая хороша по своему!!!А на придурков нечего обращать внимание!!!
Гость
23 ноября 2016, 12:40
Большинство красивые, трудно кому-то одной отдать голос
Гость
23 ноября 2016, 19:30
Не раскрыта тема осени.
Гость
28 ноября 2016, 13:54
посмотрел в нете кристину бессонову и хотя сначала был за нее теперь думаю что выставила все-таки самое удачное фото в нете она просто ...ну скажем совсем не такая как здесь на фото.А алина смахивает на обезьянку, нижняя часть лица переделывалась что ли... теперь я за красноглазову.
Гость
1 декабря 2016, 14:38
все фото быстро пролистала на одном остановилась Дарья Романец ну как можно было так ужасно поставить девушку так непонятно сфоткать... Дарья извините это не в ваш адрес, а в адрес фоторгафа.
А девушка с собакой это вообще что то с чем то.. в чем замысел???
А кстати Кристина ваша совсем не понравилась и посмотрела на нее вторично только почитав отзывы...
Гость
23 ноября 2016, 13:21
мое мнение: кристина бессонова лучшая из представленных, но это и вызывает подозрение т.к она и организатор и может специально на представленных фото не раскрыта красота остальных участниц т.е. фото сделаны таким образом или выбраны не самые удачные фотографии. Например, у одной из девушек кончик носа красный от холода может фотосессия проводилась не правильно, многие могли замерзнуть и.т.д.Тем не менее для меня остается фактом что кристина смотрится наиболее выигрышно на фоне других.
Гость
23 ноября 2016, 14:32
Так Кристина и не участница конкурса!!!!
Гость
23 ноября 2016, 14:40
Да смотреть противно на это безобразие!Многих девочек лично знаю, но так сфотографировать-это беспредел!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
12 м/c,
с-з.
751мм 80%Волгоградцы выбирают мисс уходящей осени