21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Профсоюз
22 ноя 2016 в 16:44

Хорошо бы Гензе (председатель Облсофпрофа и руководитель ОНФ) исключтить из состава ОНФ, а то они с Губером, во всеуслышание , заявили о ликвидации собственности Профсоюзов, в пользу Обладминистрации . Радетели вы наши!

Гость
22 ноя 2016 в 16:58

Мда, а два с половиной года нарушали устав - это нормально. Что у нас за страна...

Гость
22 ноя 2016 в 16:59

Для него главное попечительский совет!

Гость
22 ноя 2016 в 17:03

Лучше бы его исключили из волгограда

Виктор
22 ноя 2016 в 17:08

Его лицо говорит об многом...

Рядовой ефрейтор нарядного фронта
22 ноя 2016 в 17:48

Может пусть лучше остаётся в Народном Фронте и напишет заявление о добровольной передачи кресла губырнатора?

Гость
22 ноя 2016 в 18:42

Кем он избран?

Гость
22 ноя 2016 в 19:18

пьет батенька-грешен однако.

Женя
22 ноя 2016 в 20:01

ОНФ политическая помойка. Губернатору там делать нечего.

Гость
22 ноя 2016 в 20:03

"Чисто техническое решение" выполняется 2,5 года! Вот Вам и работа регионального отделения ОНФ! Выводы делаем! А он еще и местный бизнес кошмарит!

Пролетарская 31
22 ноя 2016 в 20:09

Капремонт от Гречины - ПОЗОР для губернатора!

Гость
22 ноя 2016 в 20:18

Перед губернатором поставлена задача и он ее выполняет! Как бы Вы ее выполнили? Поделитесь опытом!

Гость
22 ноя 2016 в 20:18

В старые, золотые времена, бывало заставят начальника положить на стол партбилет - все, конечная остановка, вылезай приехали

Гость
22 ноя 2016 в 21:35

Бочаров Герой! Город за вас . а кто не доволен пусть валят на Украину. И надо чистить ряды власти от нечисти. Я бы вообще всех поменял. Пусть идут на заводы . А из простого народа взять достойных людей. Каменты вам пишут похоже тех кого выкинули .Нужно их было ещё пересажать . Я уверен А.И.Бочаров справиться. Только удачи, здоровья и добра.

Сын полка всенародного фронта
22 ноя 2016 в 23:08

Так ведь фронт народный без героя как дурак без махорки.

Гость
22 ноя 2016 в 23:16

Гензе нельзя исключать. Тетку из села притащили и на три должности поставили правильные люди. Она для этого и поставлена. Может скоро еще парочку кресел займет. В Волгоградской области так модно, по пять должностей занимать и ничего не делать, кроме распила.

Гость
22 ноя 2016 в 23:35

А то как же. Конечно техническое. Мы сразу так и поняли. Когда он уедет от нас ? Зачем так мучить человека. Этож не посильный труд город с колен поднимать. Пусть его вернут в онф он им нужнее.

Строитель
22 ноя 2016 в 23:35

Не помню кому принадлежат слова: "Кремль не умеет признавать ошибки в своих назначениях"...

Гость
23 ноя 2016 в 08:03

не нужен он ни на этом ни на том свете поэтому жить будет долго.

Гость
23 ноя 2016 в 09:14

Ну. если это чисто техническое решение, то можно было бы написать "выведен из состава". Но написали именно "исключён". Русский язык один из немногих, в котором можно читать между строк.

Гость
23 ноя 2016 в 12:26

А ведь хорошо было , делай , что хочешь и сам себя контролируешь через принципиальный и неподкупный ОНФ , и тишина , разрешено писать и говорить только о хорошем , героическом . К кормушке допускается только тот (опять же из числа ЕР , ОНФ ) , кто лучше и искреннее похвалит . Красавец .