V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Черную пятницу» интернет-магазин Lamoda дарит скидки до 80% и бонусы для тех, кто хочет больше

В «Черную пятницу» интернет-магазин Lamoda дарит скидки до 80% и бонусы для тех, кто хочет больше

25 ноября стартует крупнейшая ежегодная распродажа Black Friday, в ходе которой тысячи магазинов по всему миру максимально снизят цены и устроят среди покупателей настоящий ажиотаж. Интернет-магазин Lamoda, участвующий в «Черной пятнице» уже в пятый раз, решил не просто порадовать посетителей огромными скидками до 80%, но и дополнительно поощрить постоянных клиентов.

Все, кто до 20 ноября совершил покупку на сайте Lamoda.ru, получат доступ к распродаже на один час раньше остальных. Таким образом, они смогут одними из первых воспользоваться лучшими предложениями и выбрать товары по самым выгодным ценам.

Клиенты, сделавшие две покупки до указанной даты, попадут на распродажу за два часа до официального начала акции.

Больше всего повезло тем, кто успел выкупить до 20 ноября три заказа: счастливчиков ждет предварительный доступ за три часа до начала акции и +5% к основной скидке в «Черную пятницу».

Для всех остальных посетителей сайта акция начнется 25 ноября в 00:00 по московскому времени и продлится все выходные. По сниженным ценам можно будет купить модели прошлого сезона и вещи из новых коллекций. В «Черной пятнице» примут участие как премиум-бренды, например EmporioArmani, Iceberg, Lacoste, так и масс-маркет. Особого внимания заслуживают марки, которые в Рунете больше нигде не представлены: LOST INK, River Island, Topshop и другие. Чтобы наблюдать за грандиозной распродажей в режиме реального времени, нужно подписаться на почтовую рассылку Lamoda или включить уведомления в мобильном приложении.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем