Здание киновидеоцентра в центре Волгограда выставлено на продажу
23 ноября 2016, 12:39
Гость
23 ноября 2016, 13:54
А, кто ответит за уничтожение фильмофонда? Кто подписал распоряжение, озвучьте? Уничтожение памяти о прошлом, разве не карается законом?
Гость
24 ноября 2016, 14:26
Присоединяюсь - у каждого подобного решения есть имя. А того, кто, в буквальном смысле, порешил фильмофонд, надо отдать под суд!!!
Гость
27 ноября 2016, 16:12
Неа, не карается.
Гость
27 ноября 2016, 16:18
Гость
24 ноября 2016, 14:26
Присоединяюсь - у каждого подобного решения есть имя. А того, кто, в буквальном смысле, порешил фильмофонд, надо отдать под суд!!!
О чем Вы?
Васильева за хищения в сфере обороны отделалась домашним арестом и легким испугом, а Вы про какой-то киноцентр.
Начнем с того, что статьи нет, чтобы под суд отдать. Реально нет ее. Те которые теоретически могли бы быть применены (такие, как халатность, например) применить не к кому. Уверяю Вас, ответственных лиц нет уже давно.
В общем, как говорил Трус с фильме "Операция Ы", все уже украдено до нас.
Собственно, это характерно.
Тут один совет - валить нафиг из Московии. Те же, кто останется... не повело им.
Гость
23 ноября 2016, 13:39
Да им плевать памятник не памятник, вместе с работниками, если надо будет снесут....
Гость
23 ноября 2016, 13:20
Так это же памятник! Кто разрешит здание демонтировать?
Гость
23 ноября 2016, 13:30
А что - всё логично: год Кино - конец кино!
Гость
23 ноября 2016, 14:00
На территории киновидеоцентра особо много не построишь. Но если представить квадрат на площади киновидеоцентра, "генеральского" особняка по Пражской (по слухам, уже выкуплен) и обоих корпусов больницы № 3, недавно так "удачно" присоединенной к областной больнице № 3, то тады ой!
Гость
24 ноября 2016, 14:29
Построить, может, и не получится. Но особнячок сам по себе неплохой - что для банка какого-нибудь (мало их у нас, ага), что для другого какого офиса, что для "личного употребления" (есть у нас такие "любители" старины, чё там).
Ничего не оставите.
Раньше надо было думать.
А теперь... Поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели.
Ликвидация... Ликвидация... Банкротство... Банкротство...
Не обратили внимания? Все или ликвидируют, или банкротят. Началось все с ликвидации СССР, а дальше - по накатанной. По сути сейчас идет процесс "ликвидации" того, что от него осталось. В широком смысле это касается всех остальных бывших союзных республик. Беларусь держится пока лучше всех, но и ее добьют в конечном итоге - вопрос времени.
А Вы про какой-то киновидеоцентр.
Хотите горькую правду? Те, кто его ликвидируют, поступают, хотя и безнравственно, но в целом разумно. Заботятся о себе любимых. А Вы думали что? О Вас будут заботиться? С какой стати? Нет, серьезно, с какой? Общественные интересы? Но как такового общества у нас уже нет. Где оно? Дом 2 на диване смотрит? Что Вы с таким "обществом" хотите то? Да чхать оно хотело на киновидеоцентр это Ваше "общество".
Гость
23 ноября 2016, 13:30
здание продается без участка? почему о площади з/у нет сведений в статье?
Гость
23 ноября 2016, 16:37
да нормально там построишь. главное - цена вопроса. стоит ли игра свеч...
Гость
23 ноября 2016, 16:59
Дело Гепфнера - уничтожение культуры - живет и процветает
Гость
23 ноября 2016, 18:22
Галушкина нет.... эстафету принял Гепфнер...
Гость
24 ноября 2016, 09:04
А ещё говорят, что во власти нет "душителей" культуры!..
Гость
26 ноября 2016, 06:39
Волгоградское отделение Союза художников России изымает мастерские у художников без предупреждения
,а работы являются мусором, который выкинули!?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 81%Здание киновидеоцентра в центре Волгограда выставлено на продажу