V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Юная «Мисс России» и «ботаник» из Волгограда примут участие в съемках федеральной программы КВН

Юная «Мисс России» и «ботаник» из Волгограда примут участие в съемках федеральной программы КВН

Команда веселых и находчивых из Волгограда «Классные ребята» примет участие в телевизионной версии КВН.

Как стало известно V1.ru, в нынешнем составе юниоры существуют около года. Руководитель команды 24-летний Ниджат Ахмедов отметил, что во время кастингов специально подбирал разноплановые типажи.

«У нас в команде есть ботаник. Он очень сдержанный и заумный, его роль успешно исполняет Артем Котов, есть малышка Соня Ковалева – ей всего восемь лет, и обычно она выходит, чтобы урезонить старших. Также мы решили, что в "Классных ребятах" обязательно должен быть кореец – им стал Артем Огай. И рыжий – но мальчика подходящего мы не подобрали и взяли девочку: Виктория Бабушкина в 2014 году стала "Маленькой мисс России". Еще у нас есть Джафар Почахов – он отличный актер и может с легкостью исполнить даже роль Рамзана Кадырова, также мастер антреприз Владислав Сивый», – отметил Ниджат.

Еще два члена команды, без которых, по словам руководителя, ничего бы не вышло, – это Владимир Кашин, соавтор текстов, и звукорежиссер Артем Фастунов. Известно, что все «Классные ребята» из школы №96 Волгограда. 8 и 9 декабря юниорам предстоит принять участие в съемках телевизионной версии игр КВН в Москве. Они получили приглашение после того, как стали финалистами местной юниор-лиги.

Сейчас школьники посвящают все свободное время репетициям. Известно, что участие в съемках федеральной программы примут еще 80 команд со всей страны, однако выступления далеко не всех попадут в эфир.

Фото: Фото команды «Классные ребята»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем