29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

vlg34ru
23 ноя 2016 в 15:16

А в Волгоградской области случайно не обнаружили переизбыток зажравшихся чинуш?

Гость
23 ноя 2016 в 15:17

Счетная палата не хочет чиновников посчитать?

23 ноя 2016 в 15:35

Убрать учителей из сельской местности, увеличить количество депутатов.
А дети пусть за знаниями, по примеру М.Ломоносова, пешком в Волгоград ходят.

Гость
23 ноя 2016 в 16:07

Понятно, опять "оптимизировать" будут. А, позвольте узнать, число чиновников на душу населения у нас не зашкаливает? И какой вклад они вносят в развитие области? Или, пардон, они только паразитируют в отличие от учителей и педагогов?

Гость
23 ноя 2016 в 17:20

ПЕРВЫЕ ДВА КОММЕНТАРИЯ В ТОЧКУ,

Алекс
23 ноя 2016 в 18:16

давайте добъем сельские школы и садики с "переизбытком" учителей. Итак остались одни пенсионеры - молодежь не едет на оклад 9 тыс ( по первой категории). А там и сёл не станет.Бедная Россия !!! Бог ей дал сполна и земли и богатства ... и идиотов

Александр
23 ноя 2016 в 18:19

Зажрались чинуши, все никак не угробят образование в стране.

Гиви
23 ноя 2016 в 19:10

это даже не новость.. все прутся в педагогический.. и чё толку ))) столько школ нет ))

Гость
24 ноя 2016 в 11:16

Срочно сократить половину педагогов, увеличить количество детей в классах до 50 человек, в группах детсадов - до 40 человек.

Гость
24 ноя 2016 в 11:29

растащили всю Россию, тырят, грабят и воруют,
только нету наказанья, потому что есть подвязки.
Волгоградские чинуши очень сильно отличились,
самый депрессивный город, и глупОе населенье...
им зарплаты урезают, а они стоят не плачут
и готовы за копейки.. вкалывать на благо мира...
гордым словом ОПТИМИЗАЦИЯ...прикрываем дыры в заде...
сокращают, увольняют... но опять чинушам мало...
наша счетная палата... вдруг "бабла" не досчиталась..
как со своего кармана.. те гроши не доставала...
но урезать снова надо...руки чешутся и ноги...
аллергия на копейки, что простой народ получит..
а ворочать миллионы да по заграничным банкам
аллергия не приходит, видно деньги то свои..
пусть ворованные шибко, пусть распиленные наспех...
а пока народ в раздумках...слуги едут в Куршевель!
вновь машины закупают, переводят в аутсорсинг...
молодое населенЬе...а точнее дошколят..
то ведь не родные дети и за них душа не плачет
чем кормить детишек будут ??? им на это наплевать..
С уважением, КАРНА!!!

Екатерина
24 ноя 2016 в 13:22

Может в сельской местности и есть переизбыток учителей (хотя сомневаюсь), но в Волгограде их точно не хватает. Дочь учится в физико-математическом лицее. Учитель математики ушла в декрет, так теперь математику вести будут совместитель из др.школы. В лицее не хватает преподавателей математики! Дожили...

24 ноя 2016 в 14:15

Ох уж эти счетоводы!
Всё подсчитали и вышло полтора землекопа(!).
Но двойку уже поздно ставить! А скоро будет и некому после их арифметики!

Гость
24 ноя 2016 в 18:37

Ой, меня посчитали! Теперь оптимизируют... Где мы на селе детей возьмем? Работы нет, молодежь на вахтах, предприятия скупили москвичи, больница в райцентре, свою превратили в ФАП, по любому поводу - отчет в трех экземплярах и фото, проверка на проверке, финансирование- мизер. Зато нас посчитали! Ура, товарисчи...