перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоград вновь назвали городом, некомфортным для жизни

23 ноября 2016, 16:25
Гость
23 ноября 2016, 16:48
Хотел много написать. Не стал - все и так ясно.
Гость
24 ноября 2016, 11:25
А сколько денег вкладывают в Тюмень в Чечню и татар это ***** сколько, а Волгоград с гулькин х*ен
Гость
24 ноября 2016, 14:28
А в Волгоград сколько не вложи- чинуши разворуют!)
Гость
24 ноября 2016, 14:30
В Волгоград сколько не вложил, у чиновников всё оядет в карманах)))
Гость
23 ноября 2016, 16:51
Долги ВКХ перекладывают на потребителей, опять заставляя платить за отопление по нормативам. ОДПУ нам купили в кредит, а они оказались ПРОСТО НЕ НУЖНЫ! Итого получается Бочаров более чем через 100 лет вернул крепостное право в отдельно взятой области России. Ну тогда разгоняйте ГЖИ и депутатов. Законы здесь не работают!
Гость
23 ноября 2016, 19:47
Жителям города без разницы, куда вы там долги перекладываете.
Гость
23 ноября 2016, 17:16
Тех кто банкротил МУП ВКХ подобрала Гречина в Комитет ЖКХ области. Видимо для того что бы обанкротить город и область.
Гость
23 ноября 2016, 19:48
Жителям города без разницы кто банкротил МУП ВКХ.
Гость
23 ноября 2016, 18:45
Деньги только получают ни за что наши чинушы.
Гость
23 ноября 2016, 20:08
Прага, Вена, Рим, Амстердам, Берлин и т.д. именно там живут дети и родители наших чиновников и депутатов (вялотекущая иммиграция, быстро нельзя, можно и в СИЗО). Волгоград, Саратов, Элиста, Астрахань - не предлогать
Гость
24 ноября 2016, 08:34
Сто лет назад в понятие голодное Поволжье входили вышеперечисленные города. Волгоград город плач,слез,боли за погибших в ВОВ. На этом достопримечательности города героя заканчиваются.
24 ноября 2016, 13:55
Детройт на Волге устроили! И чему удивляться? А вы видели, кого мы в госдуму выбрали? Вот точно: Прекрасное далеко...
24 ноября 2016, 16:22
Оглянитесь на себя! Работать не можете, более того не хотите. А если что и делаете, то как бык по....с. Не специалисты берутся за дело в котором ничего не понимают и не хотят (как последний пример: 19 летний водитель скорой попал в аварию). Водители как быдло на дорогах себя ведут, пешеходы под стать им - друг друга сбивают. Деньги даешь в долг, никто и никогда не возвращает и плачут постоянно: как плохо жить. (Я уже год как волгоградец)
Гость
23 ноября 2016, 22:23
Обзвон жителей городов? Хорош рейтинг. Волгоградцы не любят свой город, зато очень любят ныть. Что бы в городе не произошло к лучшему, путём обзвона волгоградцев этот рейтинг никогда не повысить.
Гость
24 ноября 2016, 08:10
вам лично звонили?