V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

8 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде на Второй Продольной КАМАЗ въехал в маршрутное такси

25 ноября 2016, 12:26
Гость
Гость
25 ноября 2016, 22:04
А где маршруткам и автобусам останавливаться, там на остановке все время легковушки паркуются. Всем по фиг. что это остановка для общественного транспорта.
Гость
25 ноября 2016, 18:33
Вообще-то причем тут маршрутка, если в нее въехал камазист? Фуры носятся по городу, как потерпевшие и вообще-то обязаны пропускать общественный транспорт, отъезжающий от остановки.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2016, 23:58
А маршрутки соблюдают ПДД.
Гость
28 ноября 2016, 16:06
Камазист не виноват!!! А моршрутки это не общественный транспорт, а моршрутное такси и останавливаться должен только на остановках
Гость
25 ноября 2016, 14:30
Просто маршрутчик остановился не на остановке а в среднем ряду. Для них остановок не существует.
Гость
25 ноября 2016, 14:23
Так и будет пока не будут делать хоть какие развязки. Ну если эти бездельники смотрят как 265 метров дороги с марта месяца строят от баррикадной до иркутской ,что стоит нам горожанам ждать
Гость
25 ноября 2016, 14:17
А где там вообще остановка? Маршрутки тупо останавливаются в среднем ряду прижавшись правее. И что перед тем как тронуться маршрутчику нельзя было в зеркало посмотреть? Камаз можно было увидеть. не всех маршрутчиков касается, но из-за 10 рублей. готовы под колеса бросится!
Гость
25 ноября 2016, 13:51
остановки, да и от обочины, не глядя в зеркала верю. Сразу и безоговорочно.
Гость
25 ноября 2016, 13:21
Из-за припаркованных автомобилей на остановке "Нефтяной техникум" годами сохраняется исходная ситуация для аварий и иных происшествий. Служба так называемой безопасности дорожного движения просто слепа и много лет не видит всех неудобств, которые создают придорожные магазинчики находящиеся в павильонах на остановках. Бизнесу нужен поток посетителей и прибыль, а безопасность автотранспорта и пассажиров никому не интересна, в том числе государственной службе предназначенной для ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!.
Гость
25 ноября 2016, 13:12
зато Лохобасы не будут попадать в аварии! НИКОГДА! !! Долой маршрутки! Да здравствует Бакулин! Ура, товарищи
Гость
25 ноября 2016, 14:38
Они по крайней мере будут в зеркала смотреть и не отвлекаться на подсчет денег.
Гость
25 ноября 2016, 15:53
Не долой маршрутки, а долой быдло за рулем маршрутки
Гость
25 ноября 2016, 16:10
Гость
25 ноября 2016, 14:38
Они по крайней мере будут в зеркала смотреть и не отвлекаться на подсчет денег.
Тебе-то, раб божий, откудова знать, что они будут?
Гость