2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 ноя 2016 в 13:12

зато Лохобасы не будут попадать в аварии! НИКОГДА! !! Долой маршрутки! Да здравствует Бакулин! Ура, товарищи

Гость
25 ноя 2016 в 13:21

Из-за припаркованных автомобилей на остановке "Нефтяной техникум" годами сохраняется исходная ситуация для аварий и иных происшествий. Служба так называемой безопасности дорожного движения просто слепа и много лет не видит всех неудобств, которые создают придорожные магазинчики находящиеся в павильонах на остановках. Бизнесу нужен поток посетителей и прибыль, а безопасность автотранспорта и пассажиров никому не интересна, в том числе государственной службе предназначенной для ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!.

Что маршрутчик мог отьехать от
25 ноя 2016 в 13:51

остановки, да и от обочины, не глядя в зеркала верю. Сразу и безоговорочно.

Сергей
25 ноя 2016 в 14:17

А где там вообще остановка? Маршрутки тупо останавливаются в среднем ряду прижавшись правее. И что перед тем как тронуться маршрутчику нельзя было в зеркало посмотреть? Камаз можно было увидеть. не всех маршрутчиков касается, но из-за 10 рублей. готовы под колеса бросится!

Гость
25 ноя 2016 в 14:23

Так и будет пока не будут делать хоть какие развязки. Ну если эти бездельники смотрят как 265 метров дороги с марта месяца строят от баррикадной до иркутской ,что стоит нам горожанам ждать

Гость
25 ноя 2016 в 14:30

Просто маршрутчик остановился не на остановке а в среднем ряду. Для них остановок не существует.

Гость
25 ноя 2016 в 18:33

Вообще-то причем тут маршрутка, если в нее въехал камазист? Фуры носятся по городу, как потерпевшие и вообще-то обязаны пропускать общественный транспорт, отъезжающий от остановки.

Гость
25 ноя 2016 в 22:04

А где маршруткам и автобусам останавливаться, там на остановке все время легковушки паркуются. Всем по фиг. что это остановка для общественного транспорта.