V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Волгоградцы просят переименовать строящийся стадион в память Фиделя Кастро

26 ноября 2016, 21:16
Гость
Гость
28 ноября 2016, 09:21
Да что ж не уймутся никак переименовальщики! А пусть за свои деньги все переименовывают, тогда думать будут, прежде, чем с "инициативами" выступать.
Гость
28 ноября 2016, 19:13
Боюсь, эти "переименовальщики" (включая тролля, вбрасывающего тут "за каманданты") на наши с вами деньги в качестве пособий живут. Если они вообще в России живут))
Гость
27 ноября 2016, 21:43
других нет проблем? своих героев в стране нет? кто это придумал?!
Гость
28 ноября 2016, 01:13
А кто герой? Бочаров тебе чёт не нравится.. давай в честь меня назовём, у меня есть грамота "молодец". )
Гость
27 ноября 2016, 20:34
Давайте назовём арену в честь вокалиста Deep Purple Яна Гиллана, который в июне 1990 года дал 4 концерта на Центральном стадионе. При том, что музыкант очень любит футбол и сам играет с друзьями.
Гость
27 ноября 2016, 18:20
Ни нашим ни вашим - назовем его ФРАНТЕЛЬ!
Гость
27 ноября 2016, 17:23
И назовите имена этих волгоградцев?
Гость
27 ноября 2016, 17:00
ИА которое поддерживает политику Правительства и Президента! "В министерстве иностранных дел РФ прокомментировали жесткие высказывания Дональда Трампа в отношении ушедшего из жизни Фиделя Кастро. Будущий американский лидер ранее подверг резкой критике политику скончавшегося кубинского революционера". "Комсомольская Правда" Остановим Коррупцию в Волгограде!
Гость
27 ноября 2016, 16:52
В российском внешнеполитическом ведомстве не оставили без внимания высказывания избранного президента США Дональда Трампа о Фиделе Кастро, скончавшемся 25 ноября. Республиканец назвал покойного Кастро «жестким диктатором» и пообещал содействовать благосостоянию Кубы. Директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин прокомментировал высказывание Трампа. «Что касается различных проявлений и желаний позлословить и высказаться в неуважительной манере в отношении ушедшего из жизни человека, политика, я это оставляю на совести тех людей, которые это делают», – приводит слова Щетинина «РИА Новости». Дипломат отметил, что Кастро был «великим политическим деятелем современности».
Гость
27 ноября 2016, 22:48
Директор департамента МИД РФ, видимо "птица высокого полета", раз разрешили подискутировать с президентом США. В случае чего мирно отправят на пенсион, не курящую лошадку с грустными глазами подставлять в самом деле - *** ***......
Гость
27 ноября 2016, 16:40
Память – основа совести и нравственности, память – основа культуры, «накоплений» культуры, память – одна из основ поэзии – эстетического понимания культурных ценностей. Хранить память, беречь память – это наш нравственный долг перед самими собой и перед потомками. Память – наше богатство ("Письма о добром"). Дми?трий Серге?евич Лихачёв (1906 — 1999) — выдающийся советский и российский филолог, искусствовед, академик РАН (до 1991 — АН СССР), общественный деятель.
Гость
27 ноября 2016, 15:39
А выбор то не большой. Фульхенсио Батиста или Фидель.
Гость
27 ноября 2016, 18:24
Нам наш батиста мил
Гость
27 ноября 2016, 14:12
.... Предлагаю - в честь снайпера Зайцева!!!
Гость
27 ноября 2016, 13:25
Большая часть населения живет хуже чем на КУБЕ. У них хоть океан есть. Отсюда люди За Фиделя, За Сталина, За Берию!
Гость
27 ноября 2016, 12:26
Мы требуем переименовать стадион. А "мы" - это кто?
Гость
27 ноября 2016, 13:01
Волгоградские школьники.
Гость
27 ноября 2016, 13:14
Гюльчатай открой личико! Не нравится Фидель, Берию попросим. Просто достал ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ!
Гость
27 ноября 2016, 14:18
Мы это те кого достала КОРРУПЦИЯ и бандитизм в ЖКХ!
Гость
27 ноября 2016, 12:09
Не в 2018 стадион сегодня должен носить имя Кастро!
Гость
27 ноября 2016, 12:01
Стадион наверно чересчур, а улицу действительно можно!
Гость
27 ноября 2016, 11:57
В результате государственного переворота 10 марта 1952 года к власти на Кубе пришёл профессиональный военный Фульхенсио Батиста, который установил в стране военно-полицейскую диктатуру. Переворот вызвал недовольство в среде прогрессивно настроенной молодёжи, наиболее радикальную группу которой возглавил молодой адвокат и начинающий политический деятель Фидель Кастро. А ведь у нас в ЖКХ ситуация еще хуже!
Гость
27 ноября 2016, 11:55
Я полностью поддерживаю петицию! Хочу стадион имени Кастро! Волгоград достоин этого стадиона. Какие люди, такой и стадион )))))))))))))))
Гость
27 ноября 2016, 14:39
Ты в своей маскве поддерживай переименование красной площади, а в наши дела лучше не лезь.
Гость
27 ноября 2016, 16:05
Гость
27 ноября 2016, 14:39
Ты в своей маскве поддерживай переименование красной площади, а в наши дела лучше не лезь.
В какие ВАШИ?)) там вашего ничего не осталось )) я же говорю, какие люди, такое и название )) Правильно, что вас везде опускают... заслуженно! )) Волгоград, город с населением - "колхозное быдло".
Гость
27 ноября 2016, 19:17
Переименуй стадион возле палатки в имени Гиви и радуйся.
Гость
27 ноября 2016, 11:29
Отличная идея! Я - за.
Гость
27 ноября 2016, 11:22
А все просто. Народ протестует против коррупции и произвола чиновников в Волгограде. Простой пример - П руководит ЖКХ Волгограда, за ним же числится около 10 самых отмороженных УК, таких как Жулье 46! Так что осталась одна надежда на Фиделя!
Гость
27 ноября 2016, 11:05
35 человек просят, это разве можно назвать Волгоградцы? Что за ерудна вообще, кому это могло в голову придти. Не с дурдома петиция пришла случайно?
Гость
27 ноября 2016, 10:51
Посмотрите рядом ТЕМУ о ПРОИЗВОЛЕ ЖКХ в ГУМРАКЕ и полной неспособности Таций навести порядок. КОРРУПЦИЯ УБИВАЕТ ГОРОД!. А потому была бы воля народа то и АЭРОПОРТУ дали имя Фиделя!
Гость
27 ноября 2016, 10:23
Только за один КИЧ депутата Короткова, за бандитское ЖКХ, капремонт в виде вымогательства..... Голосуем за Фиделя, чтоб просыпались в холодном поту, ибо придет возмездие!
Гость
27 ноября 2016, 10:15
А еще на очереди Иди Амин , Пол Пот, Пиночет, Саддам, Каддафи,Энвер-паша,Ким Ир Сен с сынком,Хо Ши Мин,Чан Кайши и т.д. Хватит ли на все эти "идеалы человеколюбия" улиц, стадионов ????
Гость
27 ноября 2016, 18:23
Улицы горбачева, ельцина и гайдара надо, сразу идеалы человеколюбия поднимутся до невиданных высот!
Гость
27 ноября 2016, 19:52
Гость
27 ноября 2016, 18:23
Улицы горбачева, ельцина и гайдара надо, сразу идеалы человеколюбия поднимутся до невиданных высот!
Вы для начала русский язык выучите, российское гражданство получите - тогда уж и беритесь рассуждать о вещах, которые вам пока что непонятны.
Гость
27 ноября 2016, 10:08
Анекдот советских времен.Приехал Аятолла Хомейни в Советский Союз. Сбрасывает чалму и кричит. "Все больше не хочу. Надоело. Все надоело". Ему отвечают: " Товарищ Хоменко. Прекратите истерику. Вон Федя Костров на Кубе столько лет в кирзовых сапогах ходит и никаких истерик."
Гость
27 ноября 2016, 09:46
нормально звучит!стадион им.тов.фиделя кастро!нужно еще улицу так назвать!и новый дворец пионеров-имени кубинской революции!
Гость
27 ноября 2016, 09:37
Был на протяжении полувека туалет против ц.рынка. Стал випрестораном потом. А такое же заведение в садике С.Филиппова стало областным штабом. Команданте Фиделя жалко. Жить бы и жить ещё. Стадион жалко. Работ выполнено на пятую часть от реального временного графика.
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2016, 09:14
А если завтра 40 человек направят губернатору петицию с просьбой переименовать проспект Ленина в проспект Мика Джаггера, тоже переименуем?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2016, 10:46
Я за!
Гость
27 ноября 2016, 11:48
За Чубайса еще предложите!
Гость
27 ноября 2016, 15:55
Я на Ленина живу-за jagger
Гость
27 ноября 2016, 08:35
народу или корреспондентам скучно. Зачем это обсуждение- бред .
Гость
27 ноября 2016, 08:23
Главное что бы именем Путина не назвали.
Гость
27 ноября 2016, 08:15
А вот это власти вполне могут продвинуть,дабы замять дело о переводе времени на волгоградское.
Гость
27 ноября 2016, 09:58
Вы, если в школу не ходили - так молчите. Сейчас самое Волгоградское время, от астрономического отличается на 15!!! минут.
Гость
28 ноября 2016, 13:49
Гость
27 ноября 2016, 09:58
Вы, если в школу не ходили - так молчите. Сейчас самое Волгоградское время, от астрономического отличается на 15!!! минут.
Вы задрали своим астрономическим временем! Мы живем в СОЦИУМЕ, и время нужно подстраивать под удобство жителей этого социума, а не ходить и радоваться УРА АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ, но сейчас в 16.00 сумерки, а летом в 3 ночи рассвет!
Гость
27 ноября 2016, 08:02
Кто просит?
Гость
27 ноября 2016, 07:35
Переименование поддерживаю. Тот, кто не способен бороться за других, никогда не будет в состоянии бороться за самого себя - Фидель Кастро
Гость
27 ноября 2016, 15:42
А вы с кем, простите, боретесь?
Гость
27 ноября 2016, 07:30
35 человек - это еще не все волгоградцы.
Гость
27 ноября 2016, 07:29
Лучше бы так оперативно работали с вопросом о переводе времени, соседи уже изменили, а мы все чешемся!!!!! хватит баламутить, давайте решать наши насущные проблемы!!!
Гость
27 ноября 2016, 10:00
Эти граждане в школу ходили и как время определять астрономическое знают, потому и не поддерживают Вас. А петицию по переименованию стадиона написали, так как воспитание ПРАВИЛЬНОЕ.
Гость
27 ноября 2016, 12:57
Насущные проблемы - это работа и транспорт.
Гость
27 ноября 2016, 07:15
Хорошо бы новую улицу назвать именем Фиделя Кастро, он был здесь, я его лично видел в детстве-выдающийся человек. Вот на Кубу никак не попаду-всё денег не могу собрать, один из последних форпостов -бедно но счастливо.
Гость
27 ноября 2016, 08:06
Ну, новую улицу еще куда ни шло, но стадион - бред!
Гость
27 ноября 2016, 16:02
Гость
27 ноября 2016, 08:06
Ну, новую улицу еще куда ни шло, но стадион - бред!
Нет проспект, улицу, площадьИ десяток памятников и бюстов, как Володьке Ульянову-Заклинд (подпольная кликуха ленин)
Гость
27 ноября 2016, 16:47
Улица Кадырова есть в Москве! Хороший ход
Гость
27 ноября 2016, 05:50
а где покакал он надо построить био туалет, марионетки
Гость
28 ноября 2016, 13:43
Ну ты то конечно не марионетка, вещай дальше диванный ыксперт!
Гость
26 ноября 2016, 23:35
Посмотрим кто от России поедет на похороны Команданте. Олигархов и спрашивать не будут. У нас вон на депутата Короткова управы нет. А потому БЫТЬ СТАДИОНУ им Кастро, а РОТОРУ ЧЕМПИОНОМ! А ЖУЛЬЕ 46 должно знать свое место!
Гость
26 ноября 2016, 23:24
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с председателем Государственного совета и Совета министров Кубы Раулем Кастро выразил соболезнования с связи с кончиной его брата лидера революции Фиделя Кастро. Об этом сообщает в субботу, 26 ноября, пресс-служба Кремля...
Гость
27 ноября 2016, 15:57
Работа такая политес и дипломатический этикет. Кстати наш новый друг Трамп, за которого мы "мочили" весьде Хиллари, тоже о Феде пару "ласковых"слов нашел и публично высказался
Гость
26 ноября 2016, 23:23
Кто просит? Я не прошу.
Гость
26 ноября 2016, 23:21
Я с Ерзовки и полностью согласен.
Гость
26 ноября 2016, 23:14
Да уж назовём именем диктатора который миллионы людей жизни лишил и свою страну в нищету вогнал просто класс
Гость
27 ноября 2016, 08:05
Вы имеете ввиду ВВП?
Гость
27 ноября 2016, 15:12
Гость
27 ноября 2016, 08:05
Вы имеете ввиду ВВП?
Новость читайте внимательней.
Foxtrot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2016, 10:42
В нищету? По сравнению с кем? Куба живет лучше окружающих стран, не смотря на экономическую блокаду. В списке Всемирного Банка Куба на 56 месте по ВВП на душу. Для сравнения: Мексика - 67, Бразилия - 75, Турция-60, Монголия-90, Грузия - 104, Украина - 113
Гость
26 ноября 2016, 23:14
Именем Фиделя! Интересное предложение. Это среднее между теми кто за Сталинград и кто против. Звучит и сохраним расположение Кубы! Олигархам Дворец Ельцина в Екатеринбурге - нам Стадион имени Фиделя Кастро!
Гость
27 ноября 2016, 14:53
Россиянам - Ельцин-Центр в Екатеринбурге и его филиал в Волгограде, сосиалистам - стадион Кастро в Кубе. Чемодан-вокзал-Гавана.
Гость
27 ноября 2016, 16:28
Гость
27 ноября 2016, 14:53
Россиянам - Ельцин-Центр в Екатеринбурге и его филиал в Волгограде, сосиалистам - стадион Кастро в Кубе. Чемодан-вокзал-Гавана.
А зачем нам Ельцин - Центр в Волгограде?
Гость
27 ноября 2016, 19:53
Гость
27 ноября 2016, 16:28
А зачем нам Ельцин - Центр в Волгограде?
Вам - незачем. Нам, русским людям - нужен.
Гость
26 ноября 2016, 23:03
Не надо .. тут волгоградцы не просили, это полный бред и маразм. Как выдумают хрень и потом говорят что народ просил, народ выбрал. Троллейбусы закрыть, маршрутки запретить дав взамен пару автобусов. У нас видать в городе все настолько хорошо как на Кубе нещебродской, чтобы тогда и стадион с гордым названием Победа не переименовать.
Гость
26 ноября 2016, 22:53
Позор иметь в городе героев улицу имени Землячки! А стадион имени Фиделя, это как компенсация простому народу за развал СССР. За ГИМН Михалкова тоже споры были, но спасибо ВВП за грамотное решение!
Гость
26 ноября 2016, 23:28
См. фильм Михалкова "Солнечный удар". И олигархи целы, и коммунисты удовлетворены!
Гость
27 ноября 2016, 11:14
Гость
26 ноября 2016, 23:28
См. фильм Михалкова "Солнечный удар". И олигархи целы, и коммунисты удовлетворены!
Солнечный удар это не то, вот предстояние это ого-го! Такого даже геббельс не смог бы снять!
Гость
26 ноября 2016, 22:40
Дааа...шизофренией при Единой России болеет всё больше и больше народу...
Гость
26 ноября 2016, 22:32
а почему ???????? не МАУ ДЗЕ ДУНОМ.
Гость
26 ноября 2016, 23:25
МАО хватит Даманского! За Команданте!
Гость
27 ноября 2016, 15:44
Гость
26 ноября 2016, 23:25
МАО хватит Даманского! За Команданте!
Дашь Уго Чавеса и его наследие без жратвы и туалетной бумаги. Но те кто выдвинул эту инициативу, им не привыкать ж*** подтирать партийно-советскими газетками
Гость
27 ноября 2016, 18:19
Гость
27 ноября 2016, 15:44
Дашь Уго Чавеса и его наследие без жратвы и туалетной бумаги. Но те кто выдвинул эту инициативу, им не привыкать ж*** подтирать партийно-советскими газетками
Полностью согласен, за туалетную бумагу Родину просрать ни чего не стоит!
Гость
26 ноября 2016, 22:18
посмотреть бы в глаза этим волгоградцам, хватит уже новости придумывать, давно не смешно уже
Гость
26 ноября 2016, 22:04
Чтоб жулье не расслаблялось, надо чтоб арена его именем называлась!
Гость
26 ноября 2016, 21:58
"Мы просим губернатора Волгоградской области переименовать после окончания чемпионата мира стадион «Волгоград-Арена» на стадион им. Фиделя Кастро." - Резолюция: После окончания чемпионата мира переименовать стадион не смогу - меня в Волгограде к тому времени уже не будет.
Гость
26 ноября 2016, 21:54
Ну не идиоты ли?! У нас на Родине своих героев мало?
Гость
26 ноября 2016, 22:43
Типа Ельцина, которому в Екатеринбурге построили Мавзолей круче чем Ленину в Москве? Все верно, чтоб Чубайсы в страхе свою жизнь закончили!
Гость
27 ноября 2016, 11:02
Гость
26 ноября 2016, 22:43
Типа Ельцина, которому в Екатеринбурге построили Мавзолей круче чем Ленину в Москве? Все верно, чтоб Чубайсы в страхе свою жизнь закончили!
Человек писал про настоящих героев, если для вас Ельцин герой - я вам сочувствую.
Гость
27 ноября 2016, 11:12
Гость
26 ноября 2016, 22:43
Типа Ельцина, которому в Екатеринбурге построили Мавзолей круче чем Ленину в Москве? Все верно, чтоб Чубайсы в страхе свою жизнь закончили!
Правильно, нам нужны такие "герои" как ельцин, чубайс, собчак, гайдар - отцы "демократии", "свободы" и геноцида собственного народа! Верной дорогой идем нетоварищи!
Гость
26 ноября 2016, 21:53
Совсем что-ли идиоты?! У нас на Родине своих героев мало?
Гость