Город Волгоградцу Прохору Шаляпину на день рождения вручили дизайнерский торт с надписью «Хочу»

Волгоградцу Прохору Шаляпину на день рождения вручили дизайнерский торт с надписью «Хочу»

Певец из Волгограда Прохор Шаляпин на прошедший 26 ноября день рождения получил дизайнерский торт с надписью «Хочу».

Волгоградцу Прохору Шаляпину на день рождения вручили дизайнерский торт с надписью «Хочу» | v1.ruВолгоградцу Прохору Шаляпину на день рождения вручили дизайнерский торт с надписью «Хочу» | v1.ru

Как стало известно V1.ru, такой необычный подарок юноше преподнесла его подруга – фотомодель и автор курсов по соблазнению мужчин Лена Ленина. 10-килограммовый торт украшен черными цветами, а внизу красуется надпись «Хочу-хочу» и имя дарительницы.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что из-за сочетания цветов торт смотрится несколько траурно, но большинство искренне поздравили певца с 33-летием. «Прошка!!!! С днём рождения тебя! Будь счастлив всегда и везде и при любых обстоятельствах», – написали поклонники.

Фото: Фото из личного аккаунта Прохора Шаляпина в социальной сети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем