перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Николай Дроздов сбил женщину в Москве

28 ноября 2016, 16:10
Гость
Гость
29 ноября 2016, 14:23
А вы вспомните, в 2011 году Эдвард Радзинский устроил ДТП и погибла 24х летняя девушка... На встречку выперся. Он не только не пытался принести извинения и поговорить с родственниками.. Он сразу развил бурную деятельность по защите себя, любимого. Сначала валил все на потерпевшую.. потом понял, что никак эта версия не проканает. Тут же у него и инфаркт, и инсульт и другие смертельные заболевания сразу случились.. А спустя три года амнистия. Какие-то деньги выплатил и снова полностью "невиновен"...
Гость
29 ноября 2016, 15:52
Это совсем другая история.
Гость
29 ноября 2016, 14:04
Ну прямо мегановость из этого банального события раздули. Более важных новостей разве нет?
Гость
29 ноября 2016, 11:42
Ну сбил и сбил ... Что он, не человек что ли ?
Гость
29 ноября 2016, 10:47
Птиц по дороге, видимо, изучал.
Гость
29 ноября 2016, 09:46
Если пострадавшая требует компенсации с Дроздова -то это подстава чистой воды.
Гость
29 ноября 2016, 10:40
:::на ей на лопате. Пусть головой думает, где можно дорогу переходить, а где нет.
Гость
29 ноября 2016, 09:28
Ну сбил так сбил, рядовое событие, коих случается только в Росии тыщи в день! Главное все живы! А Николай Николаевичу, видимо, это был первый звонок - пора пересесть на такси или нанимать водителя!
Гость
29 ноября 2016, 09:23
Бедняга, заклюют его сейчас. Доведут дядьку до инфаркта.
Гость
29 ноября 2016, 08:56
Животных больше людей любит
Гость
29 ноября 2016, 08:30
Пострадавшая утверждает,что переходила по пешеходному переходу и жаждет компенсации.По телеку показывали.
Гость
29 ноября 2016, 15:49
Всё бы они требовали, эти кегли.
Гость
29 ноября 2016, 07:51
И чему здесь удивляться? Он такой человек, такой же водитель.
800P

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2016, 07:16
Вот это новость! У нас в стране один Дроздов пешеходов сбивает! Как он мог! Он же ДРОЗДОВ! Давайте закон какой-нибудь примем по этому поводу! За 15 мнут в трех чтениях! То что пешеход в неположенном месте - ерунда... Да уж... А с заголовком, точно прослабили! Громче надо!
Гость
28 ноября 2016, 20:49
пешеходу 100 рублей штраф за не положенное место перехода . а водителю 1500 за не пропуск пешехода . вот и прут как бараны где не положенно да и где положеннл на красный прут , хотя даже собака га красный свет стоит .
Гость
29 ноября 2016, 07:32
Нужно пешеходов штрафовать по 3000 рублей за переход в не положенном месте. Тогда будут думать, переходить иди нет
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2016, 10:46
Пешеходу давно 500 рублей. Только кто бы их ловил и штрафовал.
Гость
30 ноября 2016, 11:00
Гость
29 ноября 2016, 07:32
Нужно пешеходов штрафовать по 3000 рублей за переход в не положенном месте. Тогда будут думать, переходить иди нет
Для них существуют, скажем так, телесные наказания - ушибы, переломы, политравма и т.д. Вплоть до смертной казни прямо на месте нарушения. Не помогает - все равно прут под колеса.
Гость
28 ноября 2016, 17:57
Надо как в Японии для пожилых водителей акция ,обменивают водительское удостоверение на уцененную лапшу ,ведь уже и реакция не та ,и зрение .
Гость
28 ноября 2016, 18:37
В Японии нет понятия "поехать на дачу, накопать картошки и отвезти ее в гараж". Для многих наших пенсионеров натуральное хозяйство - это чуть ли не единственный способ выжить.
Гость
28 ноября 2016, 17:13
Что за бред? Если бы он сбил птицу в полёте или амурского тигра - это была бы новость, а тут пешеход, тем более в неположенном месте.
Гость
28 ноября 2016, 16:43
Просто он не знал, что некоторые люди все-таки произошли от баранов...
Гость
28 ноября 2016, 16:42
Как интересно! Надеюсь, вы будете держать нас в курсе развития событий? Это ведь так важно и животрепещуще! И, кстати, заголовок бы пооживленней надо. например:сотрудники полиции назвали количество женщин, сбитых Дроздовым!
Гость
29 ноября 2016, 07:48
Глупое злорадство.
Гость
29 ноября 2016, 08:57
и это только о тех которых мы знаем, а о которых не знаем сколько?
Гость
29 ноября 2016, 11:38
Гость
29 ноября 2016, 07:48
Глупое злорадство.
вы путаете злорадство с сарказмом
Гость