Город На севере Волгограда автоледи на иномарке подрезала троллейбус

На севере Волгограда автоледи на иномарке подрезала троллейбус

На севере Волгограда автоледи на иномарке подрезала троллейбус | v1.ruНа севере Волгограда автоледи на иномарке подрезала троллейбус | v1.ru

В Краснооктябрьском районе Волгограда автоледи на Renault Logan подрезала троллейбус.

Как сообщили V1.ru в МУП «Метроэлектротранс», авария произошла в 8:00 на участке между остановками «Царицынская опера» и «ЗКО». Женщина, управлявшая автомобилем Renault Logan, следовала по проспекту Металлургов и в нарушение ПДД повернула направо в сторону центра города из крайнего левого ряда, в результате чего в иномарку въехал троллейбус маршрута №9, следовавший на разворотное кольцо «ЗКО».

Пострадавших в результате аварии нет, владелица Renault Logan признала свою вину, в результате чего участники аварии разъехались, обменявшись взаимными расписками. Движение троллейбусов на этом участке проспекта Металлургов не прерывалось.

Фото: Фото АРК-34

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем