V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На трассе под Волгоградом из-за неисправности на переезде собирается затор из автомобилей

На трассе под Волгоградом из-за неисправности на переезде собирается затор из автомобилей

Затор длиной в полтора километра образовался перед железнодорожным переездом на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский в районе поселка Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru очевидцы, около часа назад на переезде перед поселком Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области вышло из строя устройство заграждения переездов, которое препятствует выезду автомобилей на переезд при закрытом шлагбауме, установленное со стороны Волгограда.

В результате неисправности дорожный затор уже растянулся на полтора километра. Причины неисправности ограждения устанавливаются.

В службе корпоративных коммуникаций Волгоградского региона Приволжской железной дороги уточнили, что в понедельник, 28 ноября, на одном из путей двухпутного участка перегона Карповская - Бирюзовая проводились ремонтно-путевые работы, в связи с чем с 15:20 до 16:30 отмечалось интенсивное движение поездов, совпавшее с внеплановыми ремонтными работами на переезде. Все это привело к временному затруднению проезда автотранспорта через переезд. Приволжская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства.

Фото: Фото Vk.com/"Жесть Волгограда" пользователя Алексея Гаврилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем