V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Администрация Фролово купит иномарку за 1,2 миллиона рублей

29 ноября 2016, 12:16
Скромные! Могли с Кэмрюхой заморочится.
Гость
29 ноября 2016, 14:54
Зх, товарищ Сталин, посмотрели бы вы на этих клоунов...
Гость
29 ноября 2016, 17:18
Обнаглели совсем,можно Ладу Веста купить за 600 тыс руб. и нормально.. а то и на общественном транспорте поездили.. Андрей Иванович,наведите порядок..
Гость
30 ноября 2016, 10:18
Да ему глубоко плевать на мнение горожан.
Гость
30 ноября 2016, 12:48
А она им вообще нужна, эта машина?
Гость
29 ноября 2016, 17:50
А говорят в бюджете города денег нет,клоуны.1949
29 ноября 2016, 19:24
Лада Гранта, без комплектации будет им в самый раз.
Гость
29 ноября 2016, 19:33
За какие заслуги им такую тачку?Там жигу им 80 года много
Гость
29 ноября 2016, 19:36
Администрация Ольховского района заложила в бюджет 2017 года иномарку за 1,7 млн.
Гость
29 ноября 2016, 21:13
А пусть у нашей администрации купят,они же как раз продают!
29 ноября 2016, 13:54
Пятидверный седан - это как?
Гость
29 ноября 2016, 15:32
вход через багажник! провинившихся через него!
Гость
30 ноября 2016, 12:37
Гость
29 ноября 2016, 15:32
вход через багажник! провинившихся через него!
Лучше выход на ходу.
Гость
29 ноября 2016, 13:07
Нужно принимать закон, ограничивающий расходы чиновников на транспорт и мебель в зависимости от размера бюджета. Почему бы в кризис не купить машину подешевле?
Гость
29 ноября 2016, 13:36
Ну Вы то-же как скажете...подешевле...а как в горку трогаться???))
Гость
29 ноября 2016, 15:52
Они -расходы ограничены,читайте законодательство по нормативам на содержание органов власти. Но до абсурда так же не нужно доходить? иначе просто специалистам не на чем будет сидеть -ни стола , ни стула...
Гость
30 ноября 2016, 10:18
Гость
29 ноября 2016, 15:52
Они -расходы ограничены,читайте законодательство по нормативам на содержание органов власти. Но до абсурда так же не нужно доходить? иначе просто специалистам не на чем будет сидеть -ни стола , ни стула...
Специалисты - это кто? Вы сейчас про чинуш? Они специалисты только в двух аспектах - обещать и воровать.
Гость
29 ноября 2016, 14:00
лучше бы садик построили! Или школу! Ну или еще чего-нибудь!
Гость
29 ноября 2016, 15:49
Садик уже построили. Очереди нет в городе. Школа в проекте -новая,современная. Бассейн в проекте. Всему свое время.
Гость
30 ноября 2016, 12:47
Гость
29 ноября 2016, 15:49
Садик уже построили. Очереди нет в городе. Школа в проекте -новая,современная. Бассейн в проекте. Всему свое время.
Одни проекты. А что конкретно для ПРОСТЫХ людей было хорошего сделано? Чинуши аукционы на покупку машин для себя устраивают, воруют чуть ли не вагонами, устраивают тендеры на обеспечение себя любимых сотовой связью на халяву. И в то же время повышают стоимость проезда в транспорте и плату за детский сад. А когда будут повышать зарплаты ОБЫЧНЫМ людям, которая не индексировалась черт-те сколько лет? Когда в городе будут построены новые или открыты старые заводы? С каких денег людям платить все эти платы и налоги? Так что думайте на будущее прежде, чем что-то говорить.
Гость
29 ноября 2016, 16:24
настоящие пОттриоты!