В Волгограде на проспекте Металлургов внедорожник после столкновения въехал в столб
1 декабря 2016, 09:47
Гость
1 декабря 2016, 14:14
Неадекватов на дороге полно, вчера один такой на девятке к129хр34, днем, без поворотников, устроил такое шоу по Рокосовского, жаль регистратора нет. Люди будьте бдительны!
Гость
1 декабря 2016, 10:13
Понакупили прав, как приложений к .оповозкам, а ездить так и не научились.
Гость
1 декабря 2016, 10:39
при чем тут купили права или честно получили? можно хорошо уметь водить, сдать экзамены в ГАИ с первого раза, но при этом на дороге быть борзым и вести себя как *****.
Гость
1 декабря 2016, 12:17
Ещё бы ответственные товарищи выучили правила, а то изуродовали перекрёсток на 7-ой гвардейской, ни на машине не проехать, ни пешим не перейти.
Гость
1 декабря 2016, 12:44
Гость
1 декабря 2016, 10:39
при чем тут купили права или честно получили? можно хорошо уметь водить, сдать экзамены в ГАИ с первого раза, но при этом на дороге быть борзым и вести себя как *****.
Аккуратный покупатель прав отозвался?)
Гость
1 декабря 2016, 10:47
Очень опасный перекрёсток, простецкий, примитивный и потому опасный. Когда же люди руководящие устройством дорог начнут думать?
Гость
1 декабря 2016, 11:10
в чем его опасность? просто надо соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД.
Гость
1 декабря 2016, 12:13
Гость
1 декабря 2016, 11:10
в чем его опасность? просто надо соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД.
Исходя из твоей логики, все кто бьётся на перекрёстках хотят этого? То есть, все дураки, один ты умный. А вот и нет. Ответственность лежит на руководителях дорог, не принимающих мер к безопасному их устройству.
Всё больше склоняюсь к мысли, что делается это преднамеренно, игнорируя рекомендации и нормативы, из вредительских побуждений.
Сам то к этому непричастен? Или просто слишком умный?
Гость
1 декабря 2016, 13:05
Гость
1 декабря 2016, 11:10
в чем его опасность? просто надо соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
вос.
760мм 80%В Волгограде на проспекте Металлургов внедорожник после столкновения въехал в столб