27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Омельченко
2 дек 2016 в 05:33

там тоже попки и неэффективные родители

Гость
2 дек 2016 в 09:33

Петиция не поможет, слишком мало будет подписантов. А нужно что-бы каждый заинтересованный человек ЛИЧНО НАПИСАЛ ПИСЬМО в МИНОБРНАУКИ и т.д. и когда будет 300-500 писем, тогда чиновники засуетятся, ведь нужно отвечать по закону на письма и след останется ( вх.№ и т.д.)
Это не я придумал, это советовал г-н Борщевский так примерно и сказал, хотите получить результат - пишите , чем больше тем лучше.

Гость
2 дек 2016 в 09:51

не нужен нам музыкальный техникум. неэффективный!

Анна
2 дек 2016 в 10:20

Не пишите петиций, они юридической силы не имеют, это просто будет расцениваться как всплеском эмоций и не более.
Найдите грамотного юриста !
Из статьи:
Руководство консерватории уведомили о том, что учредитель в лице администрации Волгограда отказал учреждению в финансировании на 2017–2019 годы
На каком основании это сделано и законно ли это решение, т.к. это государственное высшее проф.образовательное учреждение.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/239322611843072.html#comments/c9de9e417-951c-427e-aa66-b65e69f7e19e/last

Гость
2 дек 2016 в 11:10

Зачем нам консерватория.жалкие остатки культурных традиций.наши дети давно уже "наслаждаются" прелес тями ТВ и интернета кровь,разврат,,денеги .а родители теперь выпуч ивают глазки на своих чад недоумевая почему они стали такими

Гость
2 дек 2016 в 11:48

правильно, зачем нам интеллигенция, умеющая играть на муз.инструментах? Пусть по подъездам шарохаются, пиво пьют, семечки лузгают....а то ишь с детского сада по муз.школам таскаются...не порядок!!!!

Гость
2 дек 2016 в 11:54

Это позор Бочарова и Лихачева.

Гость
2 дек 2016 в 12:07

Вы одни что ли оптимизированы и оптимизируетесь, сейчас все бюджетные учреждения сливают вместе, молчат ягнята- молчите дальше!

Гость
2 дек 2016 в 15:33

Пишите понятнее: кто уведомил и как именно? Письмом? Дайте копию письма, чтобы было понятно и была подпись. Если устные "наезды" ретивого заместителя председателя комитета по культуре- ссылки на то, что говорил, что требовал. Потому что писать письма и возражения знать нужно, на что именно. Если это решение Гордумы прекратить финансирование- значит, это будет другой текст возражения, это уже не учредитель, а законодатель принял такое решение. Ищем это опубликованное решение Думы- и в другие Думы пишем. Кувычко спортшколу защитила, а разгон консерватории требует тяжелой артиллерии в помощь. Дайте больше информации читателям!! Если это распродажа зданий и рейдерский захват недвижимости в центре города, то принятие такого решения должно сильно материально заинтересовать тех, кто решается закрыть ВУЗ.

Гость
2 дек 2016 в 18:11

У нас в городская власть не имеет никакого влияния рулит область, "Серебрякова " относиться к управлению культуры, кто у нас командует культурой в области, специалист по культурно-массовой работе, к кому в подчинение хотят отдать "Серебрякова" - "кульку"., сколько ректору кулька осталось до пенсии?
Обьеденят,поставят нового ректора, ....но денег нет и новый молодой доктор (эффективный менеджер) спокойно прикроет это учреждение культуры.....осводяться, как минимум) два хороших здания в центре города....и их на абсолютно честных торгах продадут....ВСЕ......
( версия)

Гость
2 дек 2016 в 18:18

рейдерский захват, подтвержденный фактами.

Гость
2 дек 2016 в 21:19

Как сказал председатель СТД А.Калягин, Волгоград-"...непробиваемый город"

Гость