перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Дзержинском районе иномарка на целый час парализовала движение трамваев

3 декабря 2016, 10:17
Гость
Гость
3 декабря 2016, 11:59
100% девушка за рулем!..к гадалке не ходи!
Гость
4 декабря 2016, 00:19
А разве я не прав был???...почему 4 минуса аж поставили ?
Гость
3 декабря 2016, 13:25
не расчитала ширину дороги чтоль?
Гость
3 декабря 2016, 12:52
Чуть ли не каждый день происшествия с трамваями. Так и навязывают идею, что они "не нужны, как и маршрутки".
Гость
3 декабря 2016, 14:02
Да вы достали мужчины-водители со своими комментами про девушек, посмотрите за вчерашний день сколько водителей не справилось с управлением, к гадалке не ходи все мужчины "асы"
Гость
3 декабря 2016, 15:00
Точно, оскомину уже набили про девушек)) Это как в пословице " Соринку в чужом глазу увижу, а в своем бревна не замечаю"!!!!
Гость
3 декабря 2016, 12:56
сначала дают права кому попало, а потом удивляются
Гость
3 декабря 2016, 14:27
Вчера вечером там же провалился мужик, просто снег нападал и не видно резкий обрыв на пути, виновата не девушка а те кто дорогу строил.
Гость
3 декабря 2016, 19:22
Какой нафиг снег, всю дорогу прекрасно видно!
Гость
3 декабря 2016, 21:45
Это точно, недавно видел как девушка на стоянке сдавая назад врезалась в столб. Сначала подумал, что она водить не умеет, а потом заметил, что вокруг столба нет ни бордюра, ни какого-либо другого ограждения. На стоянке такого столба не должно быть по определению. Виноват тот кто строил, заведомо устроил западню.
Гость
3 декабря 2016, 15:08
Всё жду, когда какая-нибудь вагоновожатая протаранит борзоту, перегораживающую проезд трамваям на пересечении голубинской (въезд под железную дорогу)
Гость
3 декабря 2016, 14:41
Зря вы иронизируете. Вчера там кто-то совершил, можно сказать, диверсию - перекрыл основной переезд через пути, оставив только временный - шириной в 1 машину, края которого видно не было, и все было засыпано снегом и льдом. Поэтому - это еще не много ДТП произошло (в том числе с машинами скорой помощи). P.S. Коммерсанты могут только в готовую инфраструктуру встраивать свои дома и продавать за бешеные деньги (Гранд Авеню). А как жители, пациенты больницы и сотрудники потом будут туда ездить, их не интересует.
Гость
4 декабря 2016, 11:25
Причем тут коммерсанты? Власти города когда проект согласовывали, должны были инфраструктуру изучить. Они же и за ее пригодностью и наличием следить. Вам бы все на коммерсантов свалить, чтоб только в рот закладывали.
Гость
4 декабря 2016, 13:52
Гость
4 декабря 2016, 11:25
Причем тут коммерсанты? Власти города когда проект согласовывали, должны были инфраструктуру изучить. Они же и за ее пригодностью и наличием следить. Вам бы все на коммерсантов свалить, чтоб только в рот закладывали.
Согласен, что проблема системная. Но в данном случае неповоротливо и убого действует именно застройщик (как в выборе времени года для строительства дороги, так и в качестве и темпах ее строительства).
Гость
3 декабря 2016, 16:23
Да поставь машину в гараж, не создавай людям проблемы,. а то везде с этими машинами, а сами в старом тряпье ходят
Гость
3 декабря 2016, 21:42
Езжу на машине и действительно хожу в тряпье, потому, как уже лет 5 а то и 10 перестала продаваться одежда моего размера и роста, причём чуть ли не самого ходового роста и размера.
Гость
3 декабря 2016, 16:39
На этом переезде горе-строители, строящегося жилого комплекса ,ликвидировали одну из двух полос для движения авто. Водитель может предъявить претензии строителям новой полосы, т.к. на сегодня асфальт этого переезда положен с нарушениями. Если попадется встречный автомобиль, то не разъедутся! Вот и будут здесь периодически случаться неприятности , пока не восстановят вторую полосу!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2016, 20:25
Сегодня как раз что-то там начали делать. Видел проезжая мимо.
Гость