27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
3 дек 2016 в 18:15

боженов прибыл

ГОСТЬ
3 дек 2016 в 19:11

интересно, в волгоградской области африканской чумой, свиньи болеют с той же регулярностью с какой растут биологические свинофермы, с ужасно еда витой свининой . вот и думайте ,какая здесь ЧУМА.

3 дек 2016 в 19:35

а противочумный институт что то может объяснить или уже почил в бозе.

Саша
3 дек 2016 в 19:38

Раскулачивание идёт. Никакой чумы нет! Это предлог чтобы убрать всех конкурентов частного хозяйства, чтобы монополисты обогащались. Если к вам приходят ветеринары чтобы заразить вирусом чумы свиней, пишите в прокуратуру в Москву, петицию президенту, иначе так и будут раскулачивать.

Гость
4 дек 2016 в 07:24

Даже ветврач с опытом из СССР сказал, что чума во первых распространяется до +5 С. Ниже все. А второе если это была бы чума ничего отчуждать не нужно было бы:в течении суток все поголовье в округе выдохло бы......вот это чума. А совет запомните: как только люди начинают записывать много свиней в похозяйственные книги в администрации- все, жди чуму! Африканскую.....при которой свиньям яд колят, а они заразные умирать не хотят почему-то......

Гость
4 дек 2016 в 08:04

Зимой её, ну просто не должно быть!

4 дек 2016 в 08:39

А что молчит противочумный институт,они же профи пусть объяснят как мы за столько лет их существования в Волгограде дожили до чумы.

Гость
4 дек 2016 в 09:37

Диверсия, в Америке эту чуму лет 20 уже не наблюдают а у нас год через год

Гос
4 дек 2016 в 11:06

Хватит уже народ смешить?..давно никто не верит в эти чумы и гриппы ....
Единственная чума в России -это чиновники-казнокрады!

Ветврач.
4 дек 2016 в 12:05

Нет чумы,смело еште,а лучше тушенки накрутите и употребляйте и продавайте.Вас разводят люди!Но в открытую об этом никто не скажет-приказ!

Гость
4 дек 2016 в 13:03

Расчищают дорогу какому-то жадному жирному дяде со своей свинофермой. А вообще меня ооочень удивил подход местных администраций с их "переписью". Пришли эти "заботящиеся о пропитании страны" и переписали вплоть до количества кустов томата и огурцов! Птица, свиньи, деревья - все заставили описать! Что за нафиг? Какое им дело, что мы на своем небольшом участке растим? Чтобы знать, у кого что уничтожить надо, чтобы заставить магазинное покупать????