V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Раненные в перестрелке у бара Loft не имеют отношения к министру МВД Чечни

Раненные в перестрелке у бара Loft не имеют отношения к министру МВД Чечни

Заместитель представителя Чеченской Республики в Волгоградской области Салях Тахтаров опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что один из двух пострадавших в перестрелке рядом с баром Loft в Волгограде является родственником министра МВД Чечни Руслана Алханова.

Как сообщает V1.ru, Салях Тахтаров подтвердил, что оба раненых – чеченцы, однако к министру МВД Чечни ни один из них, по его словам, не имеет никакого отношения.

– Если кто-то из них был бы родственником высокопоставленного представителя Чеченской Республики, мы бы узнали об этом одними из первых, – сообщил V1.ru господин Тахтаров. – Однако у нас такой информации нет.

Зампредставителя Чеченской Республики в Волгоградской области подчеркнул, что конфликт произошел не на межнациональной почве, и выразил недоумение тем, что СМИ делают особый акцент на национальной принадлежности участников перестрелки.

– Возможно, это чей-то заказ, – не исключил Салях Тахтаров. – Речь идет об обычных посетителях ночных заведений. Это произошло в пять утра в ночном клубе, где чего только не употребляют. Люди невменяемые. Ни о какой национальной подоплеке в данном случае не может быть и речи.

Напомним, что 4 декабря около пяти часов утра на улице возле бара Loft, на пересечении улицы Рокоссовского и Невской, произошла перестрелка между посетителями заведения. Ранения получили двое уроженцев Чеченской Республики, один из которых – 33-летний мужчина – госпитализирован с огнестрельными ранениями ноги и паха.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем