СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

В Волгограде проституток-нелегалок из Нигерии оштрафовали на две тысячи рублей

Поделиться

Двух нелегалок из республики Нигерия, занимавшихся в Волгограде проституцией, обнаружили и задержали сотрудники полиции в Краснооктябрьском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 21-летняя и 23-летняя нигерийки были найдены в ходе совместного рейда полиции, пограничников УФСБ и сотрудников отдела по вопросам миграции в арендуемой ими квартире в Краснооктябрьском районе. Было установлено, что девушки не только незаконно находятся на территории России, но и занимаются интимом за деньги.

Обе дамы были привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Россию и оштрафованы на две тысячи рублей каждая. Сейчас они помещены в центр содействия мигрантам, открытый на месте бывшей больницы №18 в Дзержинском районе Волгограда. Впоследствии обе будут выдворены из Волгограда и России на родину.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter