V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде рекламные баннеры попали на контактную сеть троллейбусов

В Волгограде рекламные баннеры попали на контактную сеть троллейбусов

Два рекламных баннера, попавшие на провода контактной сети, осложнили движение троллейбусов в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», первый инцидент был зарегистрирован в 13:25 на участке между остановками «Горная поляна» и гипермаркет «Ашан», второй – в 15:02 на остановке «Горная поляна». Сильный ветер, бушующий в Волгограде, срывал с растяжек рекламные баннеры, которые попадали на контактную сеть. Отметим, что эти инциденты не вызвали остановки движения троллейбусов, водители преодолевали сложный участок путем перестановки штанг токоприемников и извещали центрального диспетчера о происшествии. Аварийные службы контактной сети немедленно выезжали и устраняли помеху в движении.

Кроме того, в Советском районе Волгограда из-за ДТП на 10 минут было остановлено движение трамваев. Инцидент произошел в 14:49 в районе улицы 35-й Гвардейской по направлению на разворотное кольцо «Улица КИМ». Водитель иномарки совершил касательное столкновение с трамваем маршрута №3, признал свою вину, после чего водитель трамвая и автомобилист, обменявшись взаимными расписками, разъехались. Задержка в движении составила 10 минут.

Фото: Фото Александра Колосова, группа «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем