Волгоградских детсадовцев пообещали кормить лучше, но дороже
8 декабря 2016, 10:59
Гость
8 декабря 2016, 11:28
"Плата не пересматривалась 2 года" -ПУСТЬ НЕ БРЕШЕТ!!! Пересматривалась и еще как!!!
Гость
8 декабря 2016, 11:29
Плату УЖЕ повышали в начале 2015 на 33% закладывая все инфляционные шоки далеко вперед!!!!! ГДЕ ЭКОНОМИЯ ОТ АУТСОРТИНГА???
Гость
8 декабря 2016, 12:44
На календарь посмотри. Сейчас конец 2016. Плату не повышали 2 года.
Гость
8 декабря 2016, 15:42
А в Питере плата за месяц(знакомые получили путевку) - 800р!!! А у нас 3000! Это как??? Нищие платят больше.
Гость
8 декабря 2016, 13:25
Господа Обдиратели!!! А почему вообще детское питание , что в детсадах и школах платное?! Вы лучше своё хлебало урежьте!!!
Гость
8 декабря 2016, 19:59
Правда,а в тюрьмах бесплатное
Гость
8 декабря 2016, 11:48
Спасибо депутатам и губернатору, чем дороже питание в детских учреждениях тем быстрее Волгоград войдёт в 10-ку вымирающих городов Мiра по версии ООН.
Гость
8 декабря 2016, 12:22
составляет порядка 6% - это на всю. страну заявляет Центральный банк РФ. Некто Евгений Усков говорит о повышении цен на 23-24%..... Кому верить?
Гость
8 декабря 2016, 12:28
угу... "питательное меню" мы уже видели..
Гость
8 декабря 2016, 12:26
Вот она экономия от АУТСОРСИНГА. Уже дорожает, а еще кормить не начинали потом еще поднимут. И кормить будут икрой кабачковой не съедобной и одними макаронами. Смотрел предварительное меню УЖАС ОДИН!!!
Гость
8 декабря 2016, 13:41
А почему не спрашивают родителей устраивает ли их питание в дет.саду. и вообще нужен ли нам этот аутсординг.?
Гость
8 декабря 2016, 14:12
По моему это те депутаты, чьи родственники владеют этими фирмами по поставки питания, пролоббировали этот законопроект."Все для любимых людей."
Гость
8 декабря 2016, 12:30
Странно, у нас лежит постановление в группе об увеличении платы с 01.01.17 не за кормешку, а за образовательные услуги. Это все суммироваться будет?
Гость
8 декабря 2016, 13:43
нет суммироваться не будут. За пребывание в саду и платные услуги разные платежки вот и все арифметика.
Гость
8 декабря 2016, 19:43
все для детей,зарплаты не поднимают,за то плату зп все подняли,они спросили,родителям чем платить?на нужды сдай,на елки сдай,на мыло сдай,на подарки сдай,просто род.комитету не пойми на что сдай.Какой то садик золотой.В садах холоно,но это ни чего.Просто у кого то деньги в мешках кончаются,надо поплнить,а кто то последний хлеб доедает.
Гость
8 декабря 2016, 23:42
В садах холодно ужас, зато дома жара! Нажигают гикокаллории за наши деньги, а потом платежки комунальные аховские.
Гость
8 декабря 2016, 19:58
теперь за двоих придется платить 6000 в месяц,на верное лучше дома с бабушками сидеть за такие деньги
Гость
9 декабря 2016, 11:19
хорошо если есть бабушки... а 6 тыщ. действительно лучше на кружки потратить там и обращение лучше и с детьми заниматься будут...
Гость
8 декабря 2016, 13:14
Дороже, но не лучше 100%
Гость
8 декабря 2016, 19:27
Как бороться с этим беспределом???????????????????????????????????????????????????????????
Гость
8 декабря 2016, 20:35
Так бы весь этот департамент на лагерную баланду отправить бы вместе с руководителем
Гость
8 декабря 2016, 13:40
Дайте детям не курицу, а мясо!
Гость
8 декабря 2016, 20:01
курицу им ни кто не дает,вот и мед за чем-то ввели в меню,самый мощный аллерген,кто-то свой мед прдвигает
Гость
8 декабря 2016, 14:03
Моя подруга живет в Краснодаре. Водит своего ребенка в детский сад и платит за это 1600 руб/мес. Это с учетом того, что Краснодар считается богаче городом, чем Волгоград. Вопрос нашему губернатору - как это возможно???(
Гость
8 декабря 2016, 15:53
Знакомая работает воспитателем в Санкт-Петербурге, плата за сад 400 р/мес
Гость
8 декабря 2016, 22:46
У нас в саду сокращают должность уборщицы. Мы одни такие или в других садах тоже?
Гость
9 декабря 2016, 05:19
тоже на верное на аутсоринг переводят
Гость
8 декабря 2016, 13:54
Зарплату себе меньше сделайте
Чиновники
Гость
8 декабря 2016, 14:50
Зарплату воспитателям не повышали два года. И что?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Волгоградских детсадовцев пообещали кормить лучше, но дороже