V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Многодетный отец избивал ногами и шваброй малолетних сыновей

Многодетный отец избивал ногами и шваброй малолетних сыновей

Избивавший и изощренно наказывавший своих пятерых детей житель Дубовского района Волгоградской области стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, было установлено, что 38-летний житель одного из сел района систематически бьет своих пятерых детей – мальчиков 11, восьми, шести, четырех и двух лет.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что мужчина нигде не работает, и все обязанности по воспитанию детей выполняет его 33-летняя супруга. При этом, по словам жены и детей, глава семьи регулярно злоупотребляет спиртным и устраивает потом скандалы. Невоздержан мужчина и по отношению к детям: он бил мальчиков руками и ногами за малейшую провинность, а иногда использовал в качестве орудия наказания ремень или швабру. Кроме того, он заставлял их становиться на весь день в угол на колени, приказывая низко опускать голову, закладывать руки за спину и не менять положение тела.

В отношении многодетного мужчины отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело за неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и жестокое обращение с детьми.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем