перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде ПАТП-7 переедет в Красноармейский район

10 декабря 2016, 08:30
Гость
10 декабря 2016, 08:43
Герой снова "оптимизирует" город?
Гость
11 декабря 2016, 10:45
Базу готовят под некое ООО, именуемое "Питеравто".
Гость
10 декабря 2016, 09:01
Ну не зря же по этому адресу (ул. Шумилова, 7а) зарегистрирован ООО "Волгоградский автобусный парк" - детище Питеравто, который оказался единственным победителем открыто-закрытого конкурса на новые автобусные маршруты.
Гость
10 декабря 2016, 11:12
данные в открытом доступе, а Прокуратура не видит. Опять ничего нового; (
Гость
10 декабря 2016, 11:57
Вот и кончилась эпопея ПАТП-7. Теперь им оставят местные (Красноармейские) маршруты,
Гость
10 декабря 2016, 13:49
Есть ещё АК 1208 там, только на грани банкротства.
Гость
10 декабря 2016, 14:35
"Двойка" стала "убыточной"?
Гость
10 декабря 2016, 14:42
Молодец герой весь город распродал
Гость
10 декабря 2016, 15:05
Скажите спасибо Пидеравто за закрываемые маршруты автобусов 4, 10, 11, 12, 29, 30, 31, 33, 44, 49 и троллейбус 18. Ненавистники маршруток еще не поняли, что вместе с "ведрами" загинаются и ваши МУПы? Вместо газелей будут пазики, а автобусы пидеравто без конкуренции будут работать также как сейчас патп-7.
Гость
10 декабря 2016, 18:21
Но уже по своим ценам-не забывайте и это!!!!
Гость
10 декабря 2016, 18:41
Школьники не задумывались над этим, им главное - деньги на телефон.
Гость
10 декабря 2016, 20:44
Я как ненавистник маршруток могу смело сказать, что паника по закрытию всех маршруток была не более чем унылой проокацией. Кстати, маршрутки могут и выиграть конкурс на новые маршруты из КТС. Вот когда вместе с банкротством МЭТ впилят троллейбус и трамвай кроме СТ, вот тогда похлеще запоёте.
Гость
10 декабря 2016, 13:36
Какая оптимизация!? Пришли питерские и вытолкали в шею...
Гость
10 декабря 2016, 14:56
Приехали. Скоро только Питеравто останется, по ходу. P. S. У ПАТП-7 прямо от парка "двойка" ходит.
Гость
10 декабря 2016, 10:40
продали пассажирские перевозки питеру. теперь они возьмут автобусы в лизинг не вложив своих денег и будут в течении десяти лет получать доход от продажи электронных билетов. все деньги уходят в питер. а им еще полтора миллиарда рублей за саму перевозку будет платить наш город, а через лет через пять они от устаревших автобусов избавятся и чистую прибыль от дотации города себе в карман. прибыль 100 процентов У власти иногородцы вот и растаскивают в очередной раз ВОЛГОГРАД по санкт петербургам псковские транспортники.
Гость
10 декабря 2016, 18:30
В лизинг они ничего не берут! Покупают автобусы на свои средства. Из открытых источников у Питеравто ежедневный доход составляет более 50 миллионов рублей... Нельзя было отдавать все лоты одному предприятию. Тем более такой скандальной как Питеравто. Это в целях безопасности!
Гость
10 декабря 2016, 11:08
Холостой пробег... если в ПАТП работают дуралеи и гонят из Юбилейного автобусы ПОРОЖНЯКОМ, когда у автобуса смена закончилась, в Кировский - это что такое?? Почему нельзя взять на обратной дороге людей и довезти их хотя бы до Акварели?? Воистину совок, а потом жалуются, что убытки у них. Логистов - на мыло.
Гость
10 декабря 2016, 20:56
Точно.Трамваи и троллейбусы когда едут в депо всегда берут пассажиров.А у ПАТП 7 действительно нет мозгов-еще один пример-автобусы 21 маршрута едут через ул.Азизбекова на заправку пустыми, хотя могли бы подвозить пассажиров
Гость
10 декабря 2016, 14:07
на самом деле все просто, МУП ПАТП-7 начали поэтапно передавать в ГУП Волгоградавтотранс, другими словами в 2017 году будет создан единый перевозчик по обслуживанию городских и пригородных маршрутов, т.е. спустя 10 лет область обратно забирает городские автобусные маршруты на обслуживание - примерно также как муниципальные аптеки присоединили к Волгофарму
Гость
10 декабря 2016, 20:00
Это тебе Герой рассказал? Сделают какие-нибудь "Концессии автотранспортников" и "убыточные" маршруты на "оптимизацию".
Гость
11 декабря 2016, 01:12
Волгоградавтотранс сам банкрот, в наиболее худшем положении, чем ВПАТП-7.
Гость
10 декабря 2016, 22:42
Газозаправочная станция находится на расстоянии одной остановки от Шумилова. Теперь будут гонят на заправку из Красноармейского, - о какой оптимизации может быть речь?
Гость
11 декабря 2016, 11:07
переедет ПАТП-7, а автобусы останутся для питеравто или как их там. неплохое решение, надо властям продумать эту схемку.
Гость
20 января 2017, 19:00
Че тут жевать? Губер позволил вот и все, без его согласия ничего бы не было, поимел он с этого и пох ему на людей.