перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгоградской области ищут без вести пропавшего солдата-срочника

11 декабря 2016, 22:10
Гость
12 декабря 2016, 09:26
А С КАКИХ ЭТО ПОР СОЛДАТЫ СТАЛИ ПРОСИТЬСЯ В ТУАЛЕТ И ПОЧЕМУ РАЗЫС КИВАЮТ РОДИТЕЛИ, А НЕ ТЕ КТО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕБЯТ, РУКОВОДСТВО ЧАСТИ ? МЫ ДОВЕРЯЕМ ИМ СВОИХ ДЕТЕЙ,РАНЬШЕ УХОДИЛИ ИЗ ЧАСТИ СТРОГО ПО УВОЛЬНИТЕЛЬНОЙ И И НЕ НА МИНУТУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОПОЗДАТЬ, А СЕЙЧАС БРОДЯТ ДНЯМИ ПО ГОРОДУ
Гость
12 декабря 2016, 08:30
Через пост не проходил ,значит в части прячут или избитого и уже тело .
12 декабря 2016, 10:46
Думаю любой солдат знает как покинуть часть минуя КПП (а не пост). Не надо чушь писать.
Гость
12 декабря 2016, 10:05
Мне кажется даже в детсаде не просятся в туалет, а здесь взрослый дядя.... Но это так для журналистов, чтоб думали о чём пишут. А парня очень жаль, дай бог чтоб он нашёлся и всё хорошо закончилось.
Гость
12 декабря 2016, 11:44
В дедсаде просятся,но здесь не об этом статья
Гость
11 декабря 2016, 23:04
Как это так попросился в туалет и пропал,в санчасти ищите или в госпитале,скрывают что-нибудь
Гость
20 декабря 2016, 23:35
Да, жалко парня. Что-то, похоже, врут в части.
Гость
22 декабря 2016, 07:27
Дай бог чтобы нашелся. Представляю состояние матери. Сама недавно была мамой солдата. Слава богу мы уже 5 месяцев дома. А как его назвать - солдат-срочник или военнослужащий по призыву, сути это не меняет. Бардак в армии был есть и наверное будет всегда. А мы действительно своих пацанов отдаем в неизвестность.
Гость
4 января 2017, 21:00
Пропавших из части находят быстро, следственный комитет где?Где расследования?Часть всю перевернуть и нагнуть должны были... но этого как ни странно не происходит
Гость
12 декабря 2016, 08:57
Да ушёл в самоволочку скорее всего ваш солдатик. Убили прям сразу, скрывают... в детстве в войнушку со шпионами не доиграли?
Гость
12 декабря 2016, 11:42
Чужеземец, ты, видимо, в армии не служил, поэтому не знаешь, как поднимают всех (в том числе и родных и друзей)на уши, если солдат ушёл в самоволку, а тут полная тишина - волнуются только родители.
Гость
12 декабря 2016, 12:02
Гость
12 декабря 2016, 11:42
Чужеземец, ты, видимо, в армии не служил, поэтому не знаешь, как поднимают всех (в том числе и родных и друзей)на уши, если солдат ушёл в самоволку, а тут полная тишина - волнуются только родители.
Это ты из статьи знаешь, что волнуются только родственники? )) смотри шире - "В настоящее время солдат находится в розыске." О Боже.. о чём с такими амёбами тогда вообще говорить можно.
Гость
12 декабря 2016, 12:22
Гость
12 декабря 2016, 12:02
Это ты из статьи знаешь, что волнуются только родственники? )) смотри шире - "В настоящее время солдат находится в розыске." О Боже.. о чём с такими амёбами тогда вообще говорить можно.
Мы в детстве про таких, как ты, "Гиви", говорили: "О, боже, дай мне по роже, только бы такого лизоблюда не видеть."
Гость
11 декабря 2016, 23:37
советую по части пройти разыскными собаками. Скорей всего его убили, а потом закопали. Возможно его съели "деды".
Гость
12 декабря 2016, 07:17
Уважаемые журналисты пишите грамотно, нет уже давно такого понятия как солдат срочник. Правильно военнослужащий по призыву!