5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 дек 2016 в 12:31

скупайте капусту глупцы))))

Гость
12 дек 2016 в 12:34

Я получаю зарплату в долларах, меня это не радует. Верю в то, что Рашка скоро снова облажается и курс пойдет вверх!

Гость
12 дек 2016 в 12:35

По мнению Набиуллиной, основной проблемой для курса рубля сейчас является не его потенциальная девальвация, т. е. обесценивание, а наоборот — чрезмерное укрепление, которому и намерен противостоять Центробанк.

С этой целью экономист предлагает сформулировать «фискальное правило, которое в том числе позволит сдерживать укрепление реального курса рубля», так как конкурентоспособность отечественной «диверсифированной экономики» во многом зависит от курса национальной валюты.

Так что нам пофигу, будет доллар дорогой или нет, т.к. ЦБ и банки на выдавали Кредиты предпринимателям в рублях под бешенные % и чтобы те окончательно не загнулись, будут сдерживать курс рубля.

Гость
12 дек 2016 в 13:21

Ликовать можно будет когда снова 32 станет,а пока это колебания незначительные

Великий Адольф
12 дек 2016 в 13:24

Ну во первых он до 30 рублей не упал. Во вторых эти игры создает мировая мафия. Цель одна вытянуть с народа деньги.

Гость
12 дек 2016 в 13:38

Упал,отжался,и снова поднялся.Только цены,что торгаши условно к у.е.привязывают-на месте.Чехарда цифрами, которую обывателю на кухне не понять.Да не к чему она ему.Ему милей аля-акции на протухающий эрзац продукт в соседней забегаловке типа,аля-маркета.

Гость
12 дек 2016 в 14:12

ну вот и не сбылись предсказания господина Демуры, бакс по 100))) ватокат!

Гость
12 дек 2016 в 14:35

еще не вечер, поднимется, увидим... а толку что? рост цен на все будет продолжаться...

Гость
12 дек 2016 в 15:08

Всё это игры, экономики пока не видно.

Гость
12 дек 2016 в 15:14

Чего та я не наблюдаю, чтобы бензин с утра подешевел. Кто там говорил про привязку баксов и нефти с каким-то коэффициентом?

Гость
12 дек 2016 в 15:38

Вот упал будет когда 30-35 за бакс , а остальное это игра , ну если такое и случится ЦЕНЫ у нас думается фиг упадут .

Гость
12 дек 2016 в 16:31

после таких новостей всегда всплеск происходит, в среду ждем решение по ставки ФРС, в прошлом году после повышения доллар до 80 дорожал. Также ждем выброса рублей на покупку долларов на оплату внешнего долга, и займов корпораций. Так что думаю это временное явление...

Гость
12 дек 2016 в 16:46

Цены растут все равно) падает он или повышаются) кто богатеет) кто нищенствует ?

Гость
12 дек 2016 в 17:06

убого. лучше до 10 руб)

Гоча
12 дек 2016 в 17:57

Санкции против государства это слабо, предлагаю ввести настоящие санкции против Депутатов ФСБЕШНИКОВ МВДэшников. Реально открыть показать их счета за бугром и арестовать все счета. А то у нас кремлевская элита называет всех предателями родины а у самих дети учатся то в США то в Евросоюзе да еще и паспорта имеют этих стран, а нас учат жить... ждем 05.11.2017 вдруг реально будет...

Гость
12 дек 2016 в 17:57

Крепкий рубль,как страшный сон дорогого правительства. Очень скоро придумают,что-нибудь гадкое для обесценивания рубля.

12 дек 2016 в 19:03

толку то отнего падает ли он или повышается цены в магазинах как расли растут и будут расти!

Гость
12 дек 2016 в 19:36

Конечно. Все богачи хранят деньги в долларах и не у нас. Они не дадут рублю укрепиться. А все остальное это лапша, они другую придумают.

666
12 дек 2016 в 20:14

упал перед тем, что бы набрать силы и опять прыгнуть высоко вверх?

Евген
12 дек 2016 в 21:07

И что? Плакать или смеяться? Наши деятели на верху по любому все в баксах держат, сомневаюсь, что дадут его уронить, через неделю выправиться! Нашему деревяному в ближайшее время ни чего ни светит!

Гость
12 дек 2016 в 21:26

Может быть мы реально перейдем с кем-нибудь на расчеты в рублях + какие-то инвестиции в страну ну строительство заводов еще чего-то

Малыш (округляю)
12 дек 2016 в 22:32

Январь 2015-го = 65.
Май 2015-го = 50,5. ОХ КАК УПАЛ!
Январь 2016-го = 78!!!
Сейчас = 61.
Урезание расходов на "социалку", увеличение налогов, рост цен на ВСЁ - это должно способствовать увеличению благосостояния граждан (потребительскому спросу) и, как следствие, развитию экономики и укреплению нац. валюты?
Специально для адептов секты киселёв-тв! Январь 2000 = 28! А сейчас 61 - вот какой результат СЕМНАДЦАТИ лет вставания с колен!

Ролло
13 дек 2016 в 06:58

Ну всё я так понимаю сейчас заживем? Можно пояса растягивать или еще рано? Страна встала с колен аль нет?

Гость
13 дек 2016 в 07:29

Все государственые денюжки лежат в доларах путин будет против 60руб за 1$

Гость
13 дек 2016 в 09:00

Госпидя, рупь укрепился на 69 копеек ну давайте государственный праздник устроим и пропьем эти халявные 69 копеек. Когда курс растет не в пользу рубля, то в тряпочку помалкивают, а как на копейку отыграет, то прям сенсация вселенского масштаба.

Гость
13 дек 2016 в 11:30

Пойду в пивную отмечу ,столь важное событие .

13 дек 2016 в 14:09

Неправильное применение слов в предложении приводит к неправильному пониманию новости. Когда рубль будет стоить хотя бы 15 долларов, тогда и поговорим про "доллар упал".
Так что вернее говорить, что укрепился рубль, что рубль подал признаки жизни. Но! Если посмотреть на котировки нефти, то возникает вопрос: почему когда сильно упала нефть, то и сильно упал рубль, а когда нефть сильно отыграла - рубль же показал незначительное укрепление? Прихожу к выводу, что цены на рубль назначаются вручную, т.е. искусственно.

Гость
13 дек 2016 в 17:28

Работающим пенсионерам будут теперь пенсии индексировать?

Рубль
16 дек 2016 в 17:13

Моё падение не выгодно правительству, их доллары от продажи акций Роснефть , газа и нефти в копейки превратятся!!! Им выгодно моё падение

Гость
18 дек 2016 в 15:43

Доллар "рухнул" на 1,5 рубля. Потом "чуть подорожает", рубля на четыре.

Гость
20 дек 2016 в 14:58

Доллар напоминает что то, отработает упадет, захочет поиметь граждан поднимется! И работает безотказно!