6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 дек 2016 в 11:00

а где вы были раньше? и совет колледжа?

Гость
12 дек 2016 в 11:07

А как же Герой? Ведь он уже наверное "отступные" получил? И если люди обращаются в Генеральную прокуратуру, то значит волгоградской уже веры нет? Чинуши еще не поняли, что зажрались?

житель Центрального района
12 дек 2016 в 11:20

ну что построят очередной многоквартирный дом место хорошее до центра на машине 5 мин

Гость
12 дек 2016 в 11:38

А что в здании то будет?

Гость
12 дек 2016 в 12:00

ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ТО ПОМЕЩЕНИЕ, В КОТОРОЕ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕВЕСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!! ПРАКТИЧЕСКИ ЗАБРОШЕННОЕ ТРЁХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ, СТОЯЩЕЕ В СТЕПИ, БЕЗ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УДОБСТВ, ПРОПАХШЕЕ РЫБОЙ И ТУДА ДОЛЖНО "ВЪЕХАТЬ" ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!!!! И НИКОМУ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА!!!!! ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ЗАБРАТЬ НАШЕ ЗДАНИЕ!!!!

Гость
12 дек 2016 в 12:02

Без хребетного Кузнецова уберите с поста директора!!!

Гость
12 дек 2016 в 12:12

2017 ГОДУ КОЛЛЕДЖУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 65 ЛЕТ!!! НО МЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ДОЖИВЁТ ДО ЭТОЙ ДАТЫ, ДА И ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН БУДЕТ... У НЕГО ПЫТАЮТСЯ ОТОБРАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗДАНИЕ, НО И ИМЯ! ЗА ЭТО ГОВОРИМ СПАСИБО: В. КАНТУРУ, Ю. КУЗНЕЦОВУ И ОВЧИННИКОВУ И ДР.

Гость
12 дек 2016 в 12:20

это все началось с конца 2015 года с выживания "старого" директора, потом пришел новый и начал воротить! Закрыл прием на 1 курс, признал здание аварийным, начал досрочную сессию у студентов, чтобы явно успеть до конца года, и все это остается незамеченным для контролирующих органов!!! Полный беспредел!!! Никого не волнует судьба студентов, которых не известно куда распихают, а что уж говорить про сотрудников, которых просто выкинут на улицу!

Гость
12 дек 2016 в 13:08

Мало нам заброшенных зданий в центре Волгограда, Речной вокзал закрыт, ЦУМ закрыт, а теперь еще хотят и колледж превратить в здание-призрак!!!!!!!!!!! В области нет средств на кап.ремонт, а тем более на реконструкцию учебного здание. Не будет же администрация сидеть в учебных аудиториях. А тем более ЗДАНИЕ КОЛЛЕДЖА ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ КУЛЬТУРЫ!!!! Оставьте в покое колледж!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2016 в 13:29

Родители и студенты переживают по поводу дальнейшей судьбы колледжа, но не могут добиться вразумительного ответа от руководства. В колледже проводились несколько родительских собраний, но директор не появился ни на одном из них. А при желании родителей лично пообщаться директор "убегал" из колледжа.

Возмущенная гражданка
12 дек 2016 в 14:03

Чиновникам Волгограда наплевать на судьбы детей и педагогов, они видимо чей-то заказ отрабатывают!!!

Гость
12 дек 2016 в 14:14

Позор "эффективным" менеджерам, доставшимся образовательным учреждениям по воле г-на Короткова! Создать проблему, а потом прятаться - это их стиль руководства! Но Короткова в комитете уже нет, а какова позиция г-жи Савиной? Она понимает, что эти горе-руководители создают конфликтные ситуации, а ей придется самостоятельно встречаться с людьми, искать выход... Она не будет бегать от обращений, которые адресуют ей и выше?...

Екатерина
12 дек 2016 в 15:25

Филармония, ЦУМ, технический колледж, консерватория им. Серебрякова...тенденция однако..Хоть и не 90-е годы на дворе, а бандитизм узаконен на государственном уровне. Позор чиновникам!!!

Гость
12 дек 2016 в 16:17

Может питерские уже откатили по принадлежности....

Гость
12 дек 2016 в 20:26

После драки кулаками не машут, как говорится. Протокол заседания совета колледжа - серьезный коллегиальный документ, в котором изложено согласие с учредителем. Где были на стадии обсуждения вопроса студенты, их родители, профсоюз?

Гость
12 дек 2016 в 22:49

Генпрокуратуре нужно задать вопрос комитету по образованию , почему бюджетные места у колледжа отобрали ? Если и в 2017 году не будет бюджетных мест , то колледж закроют якобы за ненадобностью!