11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 дек 2016 в 15:34

Всё... трындец! Парад прошел! Зима нечаянно нагрянула, ее не ждал совсем никто... лопатами маша(или махя) отчаянно, водители гребут г-но...

Гость
12 дек 2016 в 15:58

зато презентация техники была

Гость
12 дек 2016 в 16:07

Только что проехала от кардиоцентра в жилгородок. На дорогах ни одной единицы техники, которая бы чистила дороги, ни одного дворника во дворах. Как всегда снег выпал внезапно, и зима наступила внезапно.

Гость
12 дек 2016 в 16:14

а всего навсего, надо было подъемы обработать песком и разными хвалеными реагентами , тем более мчс предупредила о снегопаде за несколько дней

Гость
12 дек 2016 в 16:38

Завтра чтобы попасть со Схи на Землячку к 9 - выйду в 6

Гость
12 дек 2016 в 16:42

Опять зима пришла неожиданно и снег выпал внезапно. Это происки. И куда МЧС смотрит? Главное, парад провели.

Гость
12 дек 2016 в 17:05

ситуация действительно тяжелая. снега очень много.

но они об этом знали заранее. и сознательно не вывели технику в работу.
не удивлен даже.

kalebra
12 дек 2016 в 17:20

А на другом посте недовольные реагентами уже петицию оформляют). Как же чистить дороги оперативно?)

Гость
12 дек 2016 в 17:24

Хм... с другой стороны в час пик тащится за техникой тоже мало приятного...

Гость
12 дек 2016 в 17:33

Ответьте на вопрос:" Все ли участники парада коммунальной техники работают в настоящее время и в каких районах.

Гость
12 дек 2016 в 18:13

Проехал от Ватутина до проспекта Жукова, ехал полтора часа, и не одной машины спецтехники

Гость
12 дек 2016 в 18:51

Волгоград,стоит весь,от тулака еду уже час.позор администрации.

Гость
12 дек 2016 в 20:38

воры!!!!!! сделайте объездную и город задышит!

Гость
12 дек 2016 в 20:54

заскулили. в 18-00 выехал из Кировского (ул. Шумилова) в сторону Торгушки. Дороги чистые, поток обычный, пробок нет. Доехал неспеша за 30 минут

Гость
12 дек 2016 в 21:22

С 11.00 до 12.30 ворошиловский- центральный районы, пробка сплошная, скорость движения 5 км, с 15 до 16.30 с Центра, до Комсомола, обратно через 7 гвардейскую, и до центрального стадиона с 16.30 до 18.00 расстояние на полчаса езды заняло весь день , видела только один трактор у Стадиона, и ВСЕ!!!!! Кошмар, никакой техники не было! Весь день снег шёл, аварий куча, на подъезде к Физкультурной Академии в 17.00 было парализована движение грузовиками, а потом и аварией, из за оььезжающих эти грузовики, на 40 минут был перекрыт проезд совсем!!! ДПС стояли через 200 метров, у другого ДТП, и пофиг, не стали разбираться, уехали. Приехали аварийные комиссары. Там даже объехать невозможно, люди просто были заблокированы. .!!!!!

Гость
13 дек 2016 в 01:06

Ой-ой-ой!Вы все такие умные,вам всем виднее,как надо убирать снег с дорог!Ещё поучите,как сборной России надо в футбол играть!
Я хочу сказать,что ваше нытьё НИКОГО кроме вас не интересует!