Я думал чтобы революции не случилось.17-й год не за горами.
Гость
12 декабря 2016, 20:31
если бы реально работало столько техники сколько пишут то все бы убиралось. встретишь максимум десяток по телеку послушаешь семдесят и больше.
Гость
12 декабря 2016, 19:00
Давно пора ввести в город танки, для наведения шороха и порядка
Гость
13 декабря 2016, 11:47
И Герой за рычагами?
Гость
12 декабря 2016, 18:50
Да!Да !
Давайте по новому асфальту...
Вам же 2 февраля и 9 мая мало что бы гусеницами тяжёлой техникой испортить новый асфальт...
Гость
13 декабря 2016, 09:17
кому вам? ты такой смешной. думаешь вояки сидят и ждут, чтобы тачки по тягать по асфальту? да ус***сь вы им. сиди на своём асфальте.
Гость
12 декабря 2016, 17:31
недавно была "бравада" новой уборочной техники. вопрос где она ?????? или как всегда очередной фей к ,главы волгоградской области. а вообще все ООООООО. КАК ПЕЧАЛЬНО.
Гость
12 декабря 2016, 19:19
тогоже мнения
Гость
12 декабря 2016, 17:25
Поддерживаю настоящую инициативу властей -пустить тяжелую военную технику на расчистку автодорог и заодно убрать вместе со снегом все припаркованные автомашины на улицах города. Давно пора разделить автодорогу и автостоянки. И никаких магазинчиков, ларьков на остановках. Но увы прокукарекуют, а кот Васька слушает да ест. Некому власть употребить. Слабо.Вот если кто-то из Москвы приедет, то на один день сумеют только пару лиц очистить, на большее не хватает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте