29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 дек 2016 в 19:17

И зовут автоматику дядя Коля

Гость
12 дек 2016 в 20:18

И имя этому кризису - Герой. Ведь это с его подачи появились "компании" под названием "Концессии". И Ткаченко на Порт-Саида, 16а - его друг. "Подвижка грунта" уже была, а морозов толком еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 20:28

"используются датчики наружного воздуха" - для кого эти бредни? Температура теплоносителя устанавливается и регулируется на котельных, а не на ЦТП. Пройдет время и опять на многих сайтах и уличных столбах будут висеть объявления, что "организация примет на работу". "Водоканал" уже столкнулся с этим, но желающих работать в траншее при любой погоде за еду и одежду нет. А в МУП "ВКХ" оборудование, которое лопатой не отремонтировать. Или уже придуман выход - аутсорсинг? Слово, которое надо включить в список матерных наряду с "концессией" и "оптимизацией".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 20:35

А у нас не очень то горячие

Гость
12 дек 2016 в 20:39

Ну если операторов увольняли в связи с кризисом, то зачем увольняли работяг?

Гость
12 дек 2016 в 20:51

И настройки автоматики видимо максимально выгодные для концессий. Чем выше температура - тем больше денежек. А мы отапливаемом улцы за свои рубли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 21:16

И где такие горячие батареи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 21:53

Очень интересная информация-да ,например, ул, Ткачева, ул НЕвская, Пархоменко-здесь на самом деле батерии раскалены до нельзя (знаю от знакомых, была у них в гостях) А я вот живу по ул. Савкина , 13, у меня на гралуснике 18, а батареи не прощупываются-толи греются, то ли нет. Что за автоматика?!!!! Она что в каждом доме своя?!!! Потому что даже в Жилгородке есть дома, где тепло.

ОТВЕТИТЬ