V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Администрация Волжского за 2,3 миллиона закупит передвижной пост весового контроля

Администрация Волжского за 2,3 миллиона закупит передвижной пост весового контроля

Администрация города Волжского Волгоградской области намерена закупить передвижной пост весового контроля на базе автомобиля «Газель».

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, у единственного поставщика мэрия Волжского намерена приобрести переоборудованный автомобиль ГАЗ-2705 «Газель», который конструктивно должен быть разделен на три отсека – кабину, лабораторный и грузовой. На кузов автомобиля должны быть нанесены надписи «Пост весового контроля» на левом и правом бортах, между рабочим отсеком и кабиной водителя должна быть перегородка с раздвижным окном, грузовой отсек отделен перегородкой, утепленной и обитой винилискожей с двух сторон. Автомобиль должен пройти антикоррозийную обработку, быть оборудован охранной сигнализацией, системой ГЛОНАСС/GPS, проблесковыми маяками оранжевого цвета и магнитолой с четырьмя динамиками.

В рабочем отсеке должен быть установлен рабочий стол на два места, два поворотных кресла, рундук, отопитель, потолок с четырьмя светильниками, вешалка, восемь розеток на 220 вольт, информационный стенд на четыре листа формата А4, МФУ, четыре портативных радиостанции, фонарь.

В грузовом отсеке должны находиться стеллаж, люк для подключения сети 220 вольт, бензогенератор, удлинитель на 50 метров, светильник на крыше, комплект автомобилиста, сами весы, дорожные знаки, сигнальные жилеты, 10 ограждающих конусов, канистра для бензина, воронка и прожектор на стойке.

Согласно документам закупки, общая стоимость такого автомобиля – два миллиона 350 тыс. рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем