V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город GIGABYTE обновляет продуктовую линейку десктопов BRIX

GIGABYTE обновляет продуктовую линейку десктопов BRIX

В октябре 2016 года компания GIGABYTE анонсировала обновленную линейку настольных ПК BRIX. Новые модели пересобрали на современных процессорах Intel Core седьмого поколения. Обновленные мини-ПК демонстрируют улучшенные показатели производительности дисплея и видеоадаптера, а также могут похвастать сниженным потреблением энергии.

Новые стандарты производительности

Тайваньская компания – лидер в производстве материнских и графических плат для настольных персональных компьютеров – представила общественности в Тайбэе обновленный продукт BRIX. В отличие от моделей предыдущего поколения новые десктопы BRIX демонстрируют прирост производительности и быстродействие, которое обеспечивают установленные в ПК процессоры Intel Core седьмого поколения. В ближайшем будущем каталог GIGABYTE пополнят модели с Intel Core i3-7100U, i5-7200U и i7-7500U. Процессоры поддерживают технологию саморазгона Turbo Boost 2.0, которая дает возможность контролировать энергопотребление ядер центрального процессора и производительность для пиковых нагрузок.

Мультимедийный центр развлечений

Мини-ПК способны выводить изображение одновременно на несколько мониторов, что позволяет использовать устройство для работы с коммерческими приложениями или рассматривать его в качестве мультимедийного центра развлечений. Функция Dual Digital Displays была реализована производителем ранее в Gigabyte BRIX GB-BSi7HT-6500. С подробными характеристиками этой модификации можно ознакомиться на сайте. Но обновленный десктоп BRIX опережает предшественников по следующим параметрам:

  • производительности видеоподсистемы на 10%;

  • скорости создания медиаконтента;

  • воспроизведении файлов в формате 4К.

Promo.ua – зарегистрирован ООО «Поисковые технологии», Киев, ул. Саксаганского, 70а.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем