V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Активист ОНФ Эдгар Петросян напомнил свою просьбу вычеркнуть из списков группу «ЗЛО»

Активист ОНФ Эдгар Петросян напомнил свою просьбу вычеркнуть из списков группу «ЗЛО»

Активист ОНФ Эдгар Петросян считает, что ситуация с задержанием депутатов Волгоградской городской думы Алексея Зверева и Евгения Щура закономерна. «Фронтовик» напомнил, что три года назад, еще будучи единороссом, он написал секретарю генсовета «Единой России» Сергею Неверову с призывом не пускать в гордуму Волгограда кандидатов с сомнительной репутацией.

– Я еще три года назад, будучи членом партии, призывал к чистке ее рядов, – сообщил V1.ru господин Петросян. – Надо честно признать, что в народе не очень хорошо отзываются о данной партии, и это связано в том числе с ситуациями, подобными сегодняшнему задержанию двух волгоградских депутатов. Ведь это же не единичный случай, и он, безусловно, станет очередным серьезным ударом по партийной репутации.

Напомним, что в письме, которое Эдгар Петросян написал секретарю генсовета «Единой России» Сергею Неверову в 2013 году, содержался призыв очистить партийный список кандидатов в Волгоградскую городскую думу от людей, возможно, связанных с криминалом.

– «Единая Россия» продолжает иметь доминирующие позиции в городе Волгограде, но все меньше отвечает интересам избирателей, – в частности указывал автор письма. – Если судить по множественным публикациям в СМИ о проверках кандидатов в депутаты городской думы города Волгограда со стороны силовых структур, то можно утверждать, что у значительной части кандидатов в депутаты есть криминальный шлейф, который может негативно сказаться на рейтингах «Единой России» и власти в целом.

Автор письма Сергею Неверову перечислил кандидатов в гордуму от «Единой России», которые, по его мнению, порочат репутацию партии. В числе прочих в этом списке были фамилии Алексея Зверева, Евгения Щура и Федора Литвиненко, причисляемых к группе «ЗЛО». Кроме того, в послании Эдгара Петросяна содержались фамилии Сергея Коновалова, Сергея Забеднова, Михаила Девятова, Светланы Титовой и Армана Мкртчяна. Молодой волгоградский единоросс, вскоре после этого, кстати, исключенный из партийных рядов с формулировкой «дискредитация партии», ссылался на данные открытых источников – публикации в СМИ о возбужденных против фигурантов «списка Петросяна» уголовных делах и просил проверить содержащиеся в них данные. Однако ответа или иной реакции на свое письмо от Сергея Неверова он так и не дождался.

Фото: Фото с официальной страницы Эдгара Петросяна в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем