V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Босого мужчину с потерей памяти снова обнаружили в Дзержинском районе Волгограда

Босого мужчину с потерей памяти снова обнаружили в Дзержинском районе Волгограда

Пожилой мужчина, спасенный сотрудниками завода «Красный Октябрь», обнаружился в другом районе Волгограда.

Как стало известно V1.ru, рано утром 14 декабря 65-летний мужчина сам пришел на проходную шестой КПП предприятия. Сотрудники отогрели его, накормили и вызвали скорую помощь, которая отвезла несчастного в городскую больницу №5, так как ноги мужчины уже начали чернеть от холода.

Однако не прошло и суток, как тем же вечером около 20:30 его снова встретили в резиновых тапочках, обутых на босые ноги, только уже в Дзержинском районе, возле Красных Казарм. Очевидцы опознали его по опубликованным в СМИ фото и снова вызвали скорую помощь. Как пояснили V1.ru в медицинском учреждении, мужчина мог самовольно покинуть здание больницы.

Ситуация осложняется тем, что пенсионер не может назвать адрес и контакты родственников. Возможно, страдает потерей памяти. По предварительной информации, его зовут Геннадий.

Кроме того, информация о том, что мужчина сбежал из дома престарелых в Советском районе Волгограда не подтверждается. Как пояснили V1.ru в социальном учреждении, человек по имени Геннадий Рябов находится в закрытом отделении и не мог самовольно покинуть его.

Если вам известна какая-либо информация о мужчине на фото, сообщите в редакцию V1.ru по форме обратной связи или через наши группы в соцсетях: в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото Анны Щербаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем