V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области в огне пожаров погибли два человека

В Волгоградской области в огне пожаров погибли два человека

Два человека погибли в результате двух пожаров, произошедших в Светлоярском и Камышинском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в понедельник, 19 декабря, в 17:43. В селе Большие Чапурники Светлоярского района Волгоградской области на улице Спортивной в доме на двух хозяев в одной из комнат горели домашние вещи. Пожарные расчеты 55-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 18:05. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 60-летнего мужчины. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности.

Еще один пожар произошел в 20:57 в Камышинском районе Волгоградской области. В селе Воднобуерачное на улице Комсомольской в частном доме горели деревянные полы на площади 12 квадратных метров. Пожарные расчеты ГУПС хутора Верхняя Добринка ликвидировали пожар в 21:17. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 36-летнего мужчины. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем