23 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Роман Евгеньевич
20 дек 2016 в 13:40

М-да, ситуация - туши свет. И все же, думаю, со стороны строителей было бы честней предупредить собственника участка о последствиях - язык бы не отвалился. Они же знали, что земля чужая. Жалко, что ли, людям по-человечески все объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:39

А зачем объяснять? Молча построили, молча оттяпали 1500 кв.м и помахали ручкой. У нас это норма к великому моему сожалению. Но и фирма, знаете ли, тоже хороша. У них под носом роют, копают, а им что же - все равно? Так тяжело эта землица достается, что страшно представить. И я извините - ну никак не понимаю такого отношения к своему имуществу.

Сомневаюсь я...
20 дек 2016 в 15:11

А здесь ничего не напутано? Наши российские собственники защищены законом. Мы же не в какой-нибудь тьму-таракани живем, а в цивилизованной стране. Чтобы так запросто у тебя забрали землю? Да не может такого быть.

Гость
20 дек 2016 в 15:45

Просто кое-кто не выкупил землю под нужды автодора у частного лица, как это положено в установленном порядке.... самоуправство это - занимать чужие земли... статья...

Адвокат
20 дек 2016 в 16:24

В народе говорят, что "береженого бог бережет". Надо быть всегда начеку, чтобы по глупости не лишиться своей же собственности и не платить потом за юридические услуги огромные деньги. К тому же не факт, что вернуть свое добро получится. Я нашел это дело А12-17661/2015 Советую всем желающим просветиться.

Дима - для 16:24
20 дек 2016 в 17:23

Спасибо за подсказку! Согласен с Вами, что знания - сила. Прямо сейчас найду и почитаю. Представляю, как это обидно - потерять свое имущество.

Директор ООО фирма "Мустанг" Кольцов Олег Владимирович
23 янв 2017 в 20:49

А Вы уверены в своих выводах, Вы же не знаете как было на самом деле если интересно приезжайте к нам на фирму и мы там пообщаемся Нам Галушкин Василий пообещал все компенсировать даже написал расписку .В суде её не приняли во внимание. Вася потом свалил в Москву на депутатскую должность , а выполнять его обещание другие должностные лица отказались

Директор ООО фирмы Мустанг Кольцов Олег Владимирович.
23 янв 2017 в 21:00

Все что написано в этой статье, мягко говоря не соответствует действительности, если кого интересует эта тема, и почему у неё получился такой не законный конец, пишите с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, заранее Вам благодарен. писать ! на ov.koltsov@yandex.ru