V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ассенизаторы Краснослободска попались на незаконном сливе на землю содержимого септиков

Гость
20 декабря 2016, 22:29
ДА это не ассенизаторы, а организация, которая "содержит" наше жилье. Только не делается ничего, а любые жалобы, направленные на эту компанию остаются без рассмотрения, особенно в госжилинспекции и прокуратуре района, никаких мер не принимается. А тут - сколько платим за водоотведение - не платят люди на Кольском полуострове. А, как оказалось, ничего и не вывозилось никуда - прямо выливалось рядом на землю и в речку - и никому дела нет. В администрацию писали почти год - никто даже не приезжал смотреть.
Гость
21 декабря 2016, 08:11
Хватит ли смелости у правоохранительных органов не отказной материал собирать, а показать, что не все еще прогнило. Вероятнее всего - все загнется на стадии проверки.
Гость
21 декабря 2016, 11:22
Все это провокация. Кошмарят часный бизнес и все тут. Не может быть такого чтобы никто не видел этого и молчал так долго. Тыщенко не виноват ни в чем!!! Самый чесный работяга.
Гость
21 декабря 2016, 12:39
Надеюсь, что программа "Момент Истины" покажет всю правду честно и неприкрыто.
Гость
21 декабря 2016, 19:41
Да ребят уже давно надо в "человек и закон " писать и "момент истины" - кто то открыто подгибает всю Волгоградскую область под себя?! Скажите как его зовут?))) Тот чьи машины также ловят на сливе почву!!! Ну и где же долгожданные сливы соответствующие всем нормам ???
Гость
21 декабря 2016, 01:33
Это удобрение. Нет в этом ничего незаконного. Перегниет и будет удобрением. Просто всему свое время....
Гость
21 декабря 2016, 08:09
А что же вы себе в огород не льете это удобрение-то? И зачем с нас деньги берете за водоотведение, если оно перегниет?
Гость
21 декабря 2016, 11:32
А что ж вы себе-то это удобрение не перевозили? Тем более, что оплачено полностью - и вывоз и все остальное.
Гость
20 декабря 2016, 21:33
Это как-же такое знаменательное событие обошлось без местного художника-"активиста"??? )))
Гость
21 декабря 2016, 07:30
Отнюдь. Не обошлось. ТЕперь все зависит от внятности судьи. Хотя, все продается и покупается.
Гость
21 декабря 2016, 09:00
Вы про Игоря Юрьевича? Ничего, скоро подключится - и все дело развалит.. Как же без него-то.