V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы станцевали для новогоднего клипа Сергея Шнурова

Волгоградцы станцевали для новогоднего клипа Сергея Шнурова

Несколько десятков волгоградцев приняли участие в танцевальном флешмобе, который затем станет частью клипа Сергея Шнурова.

Как сообщает V1.ru, влиться в праздничное действо могли все желающие. С собой нужно было прихватить только хорошее настроение и какой-нибудь яркий новогодний аксессуар. Для большинства такой заметной деталью стала шапочка Санта Клауса с белым помпоном.

Пришедшие на площадь Павших Борцов к главной новогодней елке города – именно там проходили съемки – руководствовались различными мотивами. Кто-то хотел славы и мировой популярности, некоторые просто присоединились к друзьям ради интереса, немало среди танцующих было и поклонников творчества эпатажного Сергея Шнурова.

Несмотря на почти 20-градусный мороз, будущие звезды шоу-бизнеса крепились и старались двигать ногами в такт неслышимой музыке. А затем начали дружно напевать «Начинаем отмечать!» – именно так называется композиция, которую группа «Ленинград» записала специально для пятой части кинокомедии «Елки».

Известно, что народные съемки танцующих Дедов Морозов – Санта Клаусов прошли в Краснодаре, Екатеринбурге, а также состоятся в Ярославле, Ставрополе и нескольких других городах России.

Фото: Фото Алексея Волхонского, видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем