V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Заброшенный парк Севастопольской набережной Волгограда застроят гостиницей

Заброшенный парк Севастопольской набережной Волгограда застроят гостиницей

На набережной Красноармейского района Волгограда в обозримом будущем может появиться девятиэтажная гостиница.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы аукциона, на торги выставляется участок площадью 1482 кв. м, расположенный на улице Фадеева в Красноармейском районе Волгограда. Ежегодная арендная плата за участок составляет один миллион восемь тысяч 350 рублей, договор заключается на четыре года.

Согласно данным публичной кадастровой карты, земельный участок расположен в конце набережной Красноармейского района, в парковой зоне, где когда-то располагался парк аттракционов. В непосредственной близости от гостиницы находятся Красноармейская пристань и самый высокий в Европе монумент Ленину.

Отметим, что кадастровая стоимость участка не определена. Согласно данным публичной кадастровой карты, участок расположен на землях населенных пунктов с разрешенным видом использования для иных видов жилой застройки, в частности для размещения гостиниц. Согласно документу, на набережной Красноармейского района Волгограда может появиться девятиэтажная гостиница площадью застройки 741 кв. м и общей площадью 5400 кв. м. При этом отмечается, что, согласно правилам землепользования и застройки, земельный участок расположен в зоне объектов физкультутно-оздоровительного назначения и развлечений.

Фото: Фото – скриншот публичной кадастровой карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем