Эпидемия гриппа: поликлиники Волгограда и области начали работать без выходных
23 декабря 2016, 23:28
Гость
24 декабря 2016, 10:14
Наш Шкарин ..... парень!! Лучше выделил бы врачей, а проверяющих (слоняющихся по поликлиникам) отправил на помощь участковой службе на приём!!!! Был на приеме - картина приплыли.... один врач на два а то и на три участка (физически не успевает)!! За то в облздраве ..-сидящих клерков с медицинским образованием и делающих отчеты ......перебор!!!
Гость
24 декабря 2016, 12:05
Абсолютно согласна. Врачи на грани, нагрузки непосильные, да и люди по привычке врачей ругают, и все идет от высокого руководства.
Гость
24 декабря 2016, 15:46
Врачи в большинстве своём пенсионеры, если и они разойдутся, что делать будут? На моем участке бабулька 75 лет сама еле дышит, а на приёме толпа недовольных пациентов есть нормы приёма, они для врачей не работают, а агрессивные дяди не желая стоять в очереди и 5 минут звонят на горячие линии и их без очереди вперёд.! Загнали медицину в угол, развалили все, вытерли о врачей ноги , и рапортуют , что все хорошо! Позор Шкарину давно его снимать пора, и в рядовую поликлинику посадить на приём в 100 человек и вызовов дать обслужить 25 долго он так протянет с зарплатой 20 тысяч? А мы жалобы в министерство писать будем и на горячую линию звонить.
Гость
26 декабря 2016, 16:04
Гость
24 декабря 2016, 15:46
Врачи в большинстве своём пенсионеры, если и они разойдутся, что делать будут? На моем участке бабулька 75 лет сама еле дышит, а на приёме толпа недовольных пациентов есть нормы приёма, они для врачей не работают, а агрессивные дяди не желая стоять в очереди и 5 минут звонят на горячие линии и их без очереди вперёд.! Загнали медицину в угол, развалили все, вытерли о врачей ноги , и рапортуют , что все хорошо! Позор Шкарину давно его снимать пора, и в рядовую поликлинику посадить на приём в 100 человек и вызовов дать обслужить 25 долго он так протянет с зарплатой 20 тысяч? А мы жалобы в министерство писать будем и на горячую линию звонить.
он в рядовую поликлинику работать не пойдет (Шкарин). Он со связями
Гость
24 декабря 2016, 15:17
А в Быковском районе всех врачей и медсестер в участковых больницах сократили на 0,5 ставки и что мы должны до 20.00 работать, вот кто сокращал тот пускай вместе со Шкариным и нашем главным врачом Муковниной работает. Противовирусных препаратов нет, скорей всего и не будет.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Эпидемия гриппа: поликлиники Волгограда и области начали работать без выходных