СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Исследование показало: хуже всего школьники знают историю своих регионов

25 дек 2016 в 15:24

Невелика беда если ребенок не знает перевранной на сто рядов истории. Вы же не станете рассказывать о кровавых кошмарах Владимира, которому теперь раболепно памятники строите, или о крещении руси, сколько народа порезали, а если и упомянут вскользь то сделаю это так, что и погубленных не жалко, язычники - что с них взять.
А дети очень остро чувствуют ложь, и нет у них интереса эти пропагандонские помои под видом истории в своей голове держать.

Гость
25 дек 2016 в 17:22

Накой нужна эта история? СЛОВО БОЖИЕ наше всё.

Гость
24 дек 2016 в 17:59

Школьники кроме лайков, мемов, флэшмобов, селфи, знания своих прав и отгадывания ЕГЭ, больше ничего не знают.

24 дек 2016 в 21:36

а чему шас учат в школе? только денег с родителей сдирают за все и причем не один раз!!!!и все

Гость
25 дек 2016 в 13:02

При чём тут школьники? Вы лучше посмотрите, по каким учебникам они учатся, я уже не говорю об орфографических опечатках, об искажённых исторических фактах. Ведь полнейший разброс в образовании. Вот когда порядок наведут в образовании, тогда и школьники "поумнеют".

Гость
26 дек 2016 в 07:23

В Чечне хорошо знают,особенно новейшую историю края.

Гость
27 дек 2016 в 16:41

Не знают, то кто в этом виноват?. Те кто ответственны за всё происходящие на всех уровнях

Тамара
24 дек 2016 в 17:20

Школьники не знают историю региона и страны. В Польше, Украине сносятся памятники защитникам ВОВ. Школьники не знают даже великих полководцев ВОВ. Есть вина родителей, но мы, школьники советского времени изучали это в школе. Это государственная проблема. Сейчас воздвигли Ельцин-центр, который разрушил государство и в этом центре либералы преподают детям. Путин не смог дать чёткого ответа по вопросу о этом центре. Преступная кучка, владеющая 90% государственного ресурса обязана Ельцину, но стоят эти монументы на народные деньги.

васян
25 дек 2016 в 12:04

если хотят положить на историю регионов да и бог с ними. не всем же работать в музеях жестяных поделок и прочего мусора да охранять дома-музеи всяких поэтов-писателей на давно умершем слоге. то что реально полезно в окружающей реальности дети сами возьмут

гость
27 дек 2016 в 13:44

Ах, я тоже не просто путаю архитектуру разных веков, я ее вообще не знаю, и деятелей региона тоже не знаю. Застерлиться что-ли теперь, а школьникам это вообще зачем? Этому в вузах учат!!!!