12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Димитрий
25 дек 2016 в 23:46

Даже не знаю этично это или нет.. Скорее да.. Хотя горе жуткое.

26 дек 2016 в 00:32

Кто согласовал караван конторы из штатов?
Хотя, как говорил Аль Капоне, ничего личного, это просто бизнес.

Гость
26 дек 2016 в 05:30

Люди погибли , волгоградцы в том числе, а они веселятся

Гость
26 дек 2016 в 07:18

Не сработала система, отменить видимо не успевали, да и правда это бизнес-ни чего личного. Очень печально и как то не по себе, такое ощущение, что все таки это тер акт как будто все специально устроено было, ансамбль в полномом составе, журналисты, доктор Лиза и др., хотя в свое время целая команда футболистов разбилась на самолете! Единственно витает вопрос, все ли сделали что бы они долетели до Сирии, может Ту 154 давно списать пора было, хотя при Шойгу безобразия по тех.обслуживанию не произошло бы.Ведь погибли цвет нации, лучшие люди Отечества! Соболезнование!

Волжанин
26 дек 2016 в 08:05

Несколько лет назад на кануне праздника был взорван Волгоградской ЖД вокзал, погибло много людей, в этом году разбился самолёт. Искренние соболезнования всем близким погибших. Но... у нас в стране каждый день происходят трагедии - и на кануне праздников и в обычные дни: и что теперь - всем одеть траурные наряды и отменить все мероприятия? Хоть что то светлое должно остаться.

Гость
26 дек 2016 в 08:27

Это в первую очередь благотворительная акция в помощь домам ребёнка. Ничего кощунственного я в этом не вижу. Да, большое горе случилось, но жизнь продолжается, несмотря ни на что...

Волгоград
26 дек 2016 в 08:50

люди умирают, а бессмертных нет

Гость
26 дек 2016 в 08:56

Это существа из нового времени,для них прибыль на первом месте и любой ценой. Они свободны от такой химеры,как совесть...

Гость
26 дек 2016 в 09:26

Надо было отменить. Нехорошо.

Гость
26 дек 2016 в 10:18

Все эти Кока-колы, Санта-Клаусы в очередной раз поглумились над нами, порадовались трагедии нашей, тому, что погиб цвет нации. А при..рки ещё и фоткались на их фоне. Позор!

Гость-2
26 дек 2016 в 11:19

Россияне, кто в мире станет вас уважать, если вы сами себя не уважаете, раскисли физически, скурвились морально. Кому вы можете дать отпор? Да никому! Вам в очередной раз плюнули в лицо, вы в очередной раз утёрлись. Вы даже объединиться не умеете. Вот поэтому вас и убивают. Вот поэтому по самому.

гость
26 дек 2016 в 16:29

Они приехали. А почему мы пошли на это мероприятие и ещё там веселились, покупали их продукцию, мы молодцы ?