V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградцы приносят красные гвоздики к списку погибших в катастрофе Ту-154

Волгоградцы приносят красные гвоздики к списку погибших в катастрофе Ту-154

Волгоградцы несут красные гвоздики к гарнизонному Дому офицеров на площади Ленина в Центральном районе Волгограде, где проходит памятная акция в честь погибших при крушении самолета Ту-154 в Сочи.

На стене городского Дома офицеров – список умерших: 92 имени тех людей, кто находился на борту самолета, летевшего из аэропорта Сочи в Сирию на авиабазу Хмеймим: это военные, артисты, журналисты, врач Елизавета Глинка (доктор Лиза).

Среди них – и трое волгоградцев: заместитель командира авиационной эскадрильи (особого назначения на Ту-154) подполковник Александр Негруб, солист ансамбля песни и пляски имени Александрова Евгений Булочников, а также артист ансамбля Иван Шахов, сын артистов балета ансамбля «Казачий курень» Владимира и Галины Шаховых, сообщает V1.ru.

Почтить память погибших могут все желающие горожане. К траурным спискам несут красные гвоздики под аккомпанемент минорных мелодий, звучащих из динамиков.

Напомним, что в понедельник, 26 декабря, по распоряжению администрации региона в образовательных учреждениях и учреждениях культуры отменены праздничные новогодние мероприятия.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем